Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2020-11-26 19:56 О***а, г. Казань
Стабильная, развивающаяся компания. Хорошие условия труда, достойная заработная плата, зависит от лично ваших усилий. Если вы новичок, вас всему научат и покажут. Дружеская атмосфера в коллективе. Руководство отличное.
Нет.
2020-11-26 19:19 Аноним, г. Казань
Был на собеседовании, предлагаемая работа понравилась. Почему решил пойти работать именно сюда - посмотрел ролик и вдохновился, вот он https://www.youtube.com/watch? Жду ответа что меня взяли.
Думаю, нет.
2020-11-26 18:40 Аноним, г. Казань
Работаю в компании уже больше полугода менеджером по работе с клиентами. Во-первых, стабильная заработная плата, во-вторых - хороший коллектив.
Не заметил
2020-11-26 17:26 Менеджер, г. Казань
Мне нравится работать в Ф5, я здесь уже 2 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками. Условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. Стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
2020-10-31 14:46 А********а, г. Казань
За всю мою профессиональную жизнь - лучшее место работы. Коллектив самый лучший, мы дружим, часто выбираемся куда-нибудь по выходным. Руководители всегда идут на встречу в спорных ситуациях. Зарплаты хватает на весь месяц и даже остается прошлая, когда приходит новая)
Не нашла, все очень хорошо.
2020-10-31 14:12 А*****т М*****в, г. Казань
Работал тут полтора года. З\п более, чем достойная, в других компаниях платили бы меньше. Коллектив — отличные ребята, позитивные и дружелюбные.
2020-10-30 11:50 М***т, г. Казань
Понятная система оплаты, самостоятельно рассчитываешь зп и бонусы Оформление по ТК. Зарплата без задержек. Коллеги хорошие, приветливые, общительные. Обстановка комфортная для работы. Хорошее отношение руководства.
Большая загруженность, но проекты интересные.
2020-10-29 14:27 Аноним, г. Казань
Достаточно долго работал в этой компании. Адекватный коллектив, своевременные выплаты, хорошая зарплата для тех, кто хочет и умеет работать, лояльное руководство.
2020-10-28 13:34 А**а, г. Казань
Удобный офис в центре города, з/п всегда приходит вовремя. Ранее я никогда не встречала таких профессиональных и умных руководителей, подскажут и дадут правильный совет. Коллектив идеальный!
Нет.
2020-10-27 17:42 -, г. Казань
Удобный и большой офис, коллеги всегда готовы прийти помощь. Зарплата зависит от качества и количества работы.
Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.