Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2021-04-12 16:15 А**я, г. Москва
Для меня эта работа стала такой точкой опоры, если можно так назвать. Я научилась работать и зарабатывать деньги своим трудом и ответственностью за все свои действия. Если раньше я работала от звонка до звонка, то тут я работаю на результат.
Нет отрицательных сторон.
2021-02-28 13:10 Менеджер, г. Казань
В начале сложно было влиться в темп работы, но потом к этому привыкаешь. Сейчас веду несколько клиентов сразу и нормально. Зарплата может быть как и 50 тыс, так и 200 тыс, в зависимости от того, сколько сделок закроешь. Ну в среднем 180 выходит. Коллектив лично мне не слишком нравится, слишком напыщенные, но работать это не мешает. Руководство - для меня пример для подражания. Особенно Ришат З. - для меня, как для любителя порядка и структурирования, прям бог в хаосе компании. Многим это не…>>
Я не вижу ничего отрицательного в работе компании. Для меня все ок. Приходите на собеседования, устраивайтесь на работу, смотрите сами и делайте свои выводы.
2021-02-26 14:59 Г****ь, г. Казань
Уволилась несколько месяцев назад, напишу свой отзыв о работе в компании. Компания амбициозная и развивающаяся, работают с перспективными клиентами. Дают обучение по работе с клиентами. Темп работы довольно высокий, первое время было сложно, но потом привыкла. Коллектив хороший, молодой. Уровень зарплаты выше, чем в аналогичных компаниях, но нужно много работать, требуют стабильный результат, просто так отсидеться не получится.
Система расчета зарплаты не совсем не понятна, часто меняют мотивацию.
2021-02-25 15:56 А***а, г. Казань
Работаю в компании недавно, работа полностью устраивает. Известная компания, адекватное начальство, есть возможность карьерного роста. Для сотрудников проводится обучение. За хорошие показатели в работе премируют. Коллектив хороший, дружелюбно относятся к новичкам и помогают если что-то не понятно.
За три месяца работы не столкнулась с негативными сторонами компании.
2021-02-23 17:13 Бывший сотрудник, г. Казань
Обязательно прочитайте этот отзыв о Франчайзинг5 перед тем, как устраиваться сюда на работу. Вот два факта про Франчайзинг 5. Первый - тут высокие зарплаты. Очень высокие. Второй факт - тут высокая текучка. Платят во Франчайзинг5 зарплату серую, то есть основная часть денег - это премия. Официальный оклад у разных сотрудников разный, зависит от должности. У меня был оклад 25 тысяч, премия доходила до 100. Плохие новости - зарплата облагается налогом. Хорошие новости - налог вычитают только с оклада.…>>
Несмотря на то, что вся работа строиться на чётких регламентах, большое значение имеет как вы построили отношения с руководителем. Тут всё на сёрьезных щах: будь добр ходить всегда улыбаться, хвалить начальника и всячески выказывать свою лояльность.
2021-02-21 13:49 Кто-то, г. Казань
Хотела попасть на работу в компанию, которая занимается франшизами, потому что это интересно и разнообразно. Опыт у меня был. Сейчас работаю в Франчайзинг5. Что могу сказать: тут не получится скучать, действительно нужно отлично разбираться в франчайзинге и в технологиях продаж. Не просто так Ф5 столько лет на рынке. Клиенты есть всегда, это не сезонный бизнес, так что заработок тоже всегда примерно на одном уровне - от 60 тыс, а для Казани это вообще не плохо, нигде больше таких зп не видела.…>>
Недовольные всегда найдутся, если не в состоянии качественно выполнять свою работу. Из недостатков, которые не нравятся именно мне - это официальный дресс-код. Мне не очень комфортно работать в такой одежде. Так же не совсем ясен карьерный рост - у некоторых он есть, а у других при таких же результатах нет. Не знаю почему, может я чего-то не понимаю. За некоторые недочеты по работе могут штрафовать - вводить минусовой коэффициент. Я считаю это не совсем этичным.
2021-02-17 18:56 В******р, г. Казань
Проработал в компании два года, начинал с минимальной зп в 30 тысяч. За год дорос до 100. Так не у всех получается, но если постараться, то получится. За большими зарплатами лучше устраиваться в отдел продаж, но не стоит ждать, что сразу будете получать много. Например, в некоторых командах есть норма по 4 часа разговоров с клиентами в день. Потом постепенно привыкаешь, начинаешь закрывать больше сделок. Всё остальное в компании на мой взгляд - это лирика. Главное, что можно хорошо зарабатывать,…>>
Отрицательные стороны есть, как и в любой другой компании: иногда нужно работать по вечерам, иногда не получается выйти на премию. Тут каждый сам решает, как относится к таким минусам. В общем сотрудники в Ф5 делятся на две категории. Одни выгорают, если что-то не получается. Потом уходят к конкурентам, там зп поменьше, но и работать попроще. Некоторые потом обратно возвращаются. Вторая категория - старички. Эти в основном пашут и свою премию всегда забирают.
2021-02-01 17:38 Аноним, г. Казань
Хорошая, интересная работа. Платят по меркам Казани очень неплохо. Атмосфера в коллективе — здоровая и позитивная. Офис удобно расположен. Начальство ценит и уважает.
Всё хорошо.
2021-01-30 13:55 Менеджер, г. Казань
Компания действительно делает максимум для своих сотрудников, высокая заработная плата, наличие премии, квартальной премии, постоянное обучение. Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный. Большой и дружный коллектив.
2021-01-29 19:23 А***н, г. Казань
Интересная работа, дружный, сплочённый коллектив, грамотное руководство компании, зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск.
Переработки