Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2021-10-28 15:48 Менеджер, г. Нижний Новгород
Крупная, стабильная компания. Современный подход в управлении, возможности для роста. Сплоченный коллектив, настоящая команда, есть на кого опереться в решении проблемных ситуаций.
Разный уровень дохода для одних и тех же должностей, при одинаковой рабочей нагрузке.
2021-10-27 16:10 менеджер по продажам, г. Сочи
Прозрачные схемы мотивации сотрудников. Руководитель всегда готов помочь в решении вопросов. Задачи ставятся адекватные и с ними легко справиться.
Нет медицинской страховки
2021-08-31 16:16 Менеджер, г. Москва
Возможность профессионального роста, своевременная выплата з/п, дружный коллектив, чем больше нагрузка тем больше зарплата, и всегда можешь посчитать сколько получишь. Рекомендую.
Без минусов не обойтись, но я уверен в том, что компания стабильная и не разорится завтра, соответственно всегда будет работа и возможность реализовать свой опыт, навыки и знания.
2021-08-30 17:55 Аноним, г. Москва
Работа интересная. Если вы любите общаться с людьми и это у вас получается - велкам. Региональный руководитель очень грамотный, многому меня научил. Зарплата для Москвы нормальная, чуть выше средней. Ничего особенного, главное выполнять планы.
Клиенты могут звонить и в нерабочее время, это не всегда радует.
2021-08-27 14:39 Аноним, г. Москва
2 года работал в компании. Нравился доброжелательный коллектив и хорошая атмосфера в компании. Приятные моменты: зарплату выплачивают всегда вовремя; частые корпоративы; делают подарки на праздники. Директор адекватный.
Нареканий не было. Делал свою работу и не участвовал в интригах.
2021-08-24 11:37 Н*****й, г. Казань
Главное в компании - лояльность к работникам, сплоченность коллектива, четкие и понятные задачи и цели. Хорошая рабочая прогрессивная атмосфера, дружный коллектив. Есть возможности продвижения на работе и постоянное развитие личностных и профессиональных навыков. Начальство хорошее, приятно, когда тебя поощряют за твой вклад в развитие компании и поддерживают инициативу.
Как и везде - могут быть неадекватные клиенты, недопонимания с коллегами, бюрократия.
2021-06-30 15:06 Х***н, г. Казань
В компании Франчайзинг5 работаю уже около года. Работа мне нравится с первого дня, коллектив отличный. Плюс: стабильная заработная плата, если выполнять планы, то и премии достойные. Если действительно работать, то и зарабатывать можно хорошо.
В компании всё отлично, главное не понижать поставленную планку.
2021-06-29 17:18 М****й, г. Казань
Пришел в компанию год назад, занимаюсь продажами. Планы выполнимые, зарплата складывается из понятных показателей. Оформление как положено по ТК, больничный оплачивается, отпуск тоже. Обучение проходит регулярно и бесплатно, корпоративных благ много, коллектив классный.
Опыт работы в продажах был важным фактором на собеседовании
2021-06-28 16:50 К*****а, г. Казань
Компания развивается и это здорово, команда более чем сплоченная. Достойная зарплата, карьерный рост. Регулярные тренинги, обучающие курсы способствуют профессиональному росту сотрудников. Каждый день проходил интересно) Приятно было что клиенты оставались довольны как и я.
Нет дмс
2021-06-28 14:07 Р******а О***а, г. Казань
Зарплата чуть ли не самая высокая по городу. Полный соц пакет с выплатами. Возможность карьерного роста. Получение навыков и практического опыта. Конечно, мне нравится в таких условиях работать. Еще и во время пандемии и не стабильного рынка труда. Начальство справедливое, к сотрудникам относится как к равным.
Работы, конечно, с головой хватает.