Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Просмотры:  31925
Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2020-07-02 13:18 Менеджер, г. Казань
Рад, что поработал в компании, такой, которая ответственно подходит к задачам своих клиентов и круто делает свою работу!
не было
2020-06-30 18:35 С****й, г. Казань
по условиям абсолютно лучшая компания по франшизам. Работал в других, не менее известных. Но быстро оттуда уходил. В Ф 5 я явно надолго))) Такая работа мне только в удовольствие, особенно в хороших условиях)
непросто было привыкнуть к коллективу
2020-06-30 18:32 А**я, г. Москва
Начинала как телемаркетолог, многому там научилась, работала около года. Коллектив в офисе был отличным. Коллеги отзывчивые, общительные, мы часто встречались по выходным. За 2, 5 года работы в офисе я стала руководителем отдела продаж. Должностью очень довольна, много ответственности, но карьерный рост всегда был для меня важен. Зарплата сейчас намного выше начальной, есть соц. пакет, оформление официальное, как во всех добросовестных компаниях. Уволилась из-за переезда в другой…>>
Не нашла
2020-06-30 12:32 М***я, г. Казань
Компания помогает прокачать не только профессиональные навыки, но и личностные. Тебя учат взаимодействовать с разными людьми, лучше понимать их, иногда подстраиваться. Также ты учишься подбирать ключик к любой дверце, если говорить фразеологизмами. Ты получаешь новые знания о продажах.
Иногда рабочий день длится дольше положенного
2020-06-30 12:24 А***а, г. Москва
Отличный вариант офисной работы. Отзывчивый и дружный коллектив, коллеги друг другу помогают. РОП с опытом, направляет, прислушивается к сотрудникам, тоже помогает, всегда бдит.
Много отчетов и бюрократии
2020-06-30 12:06 Аноним, г. Казань
Работаю в организации более двух лет. За время работы не испытал никаких трудностей с работодателем. Зарплату не задерживают, условия труда отличные. В общем могу только рекомендовать.
не обнаружил
2020-06-25 15:24 Менеджер, г. Казань
В компании работаю более 2 лет. Условия хорошие, коллектив отличный, руководство лояльное, зарплата без задержек. Социальные гарантии исполняются. Все нравится.
2020-06-22 15:57 Менеджер, г. Казань
Своевременные выплаты. Отличный коллектив. Карьерный рост. Хорошая система мотивации.
Не заметила
2020-06-17 10:50 ****, г. Казань
Хорошая компания, которая давно на рынке. Сотрудников подбирают тщательно, важен профессионализм и личностные качества. Скандалисты и интриганы у нас не приживаются, их увольняют моментально или сами уходят, потому что среда для них непривычная. У нас все мирно и дружно.
Много работы
2020-06-15 15:29 Л****ь, г. Казань
Чуть больше полугода тут работаю, пока все нравится. Есть много разных и интересных задач, в некоторых из них нужен творческий подход. Компания постоянно развивается, добавляются какие-то новые направления франшиз, у меня пока что желание только помогать в развитии и развиваться самой вместе с компанией, уверена - оно сохранится на долгое время.