Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2020-10-27 16:27 Проект-менеджер, г. Казань
В франчайзинг 5 ты никогда не стоишь на месте. Прекрасный коллектив, интересная работа, руководство, которое всегда поддержит, высокая зарплата.
Не нашла
2020-10-27 16:21 Пидор, г. Казань
Компания надежная и стабильная, заработная плата и бонусы высокие. Отношения внутри компании уважительные. С удовольствием работал.
Все хорошо
2020-10-27 15:06 Д***р, г. Казань
Если вас позовут на собеседование в Ф5 — без раздумий принимайте приглашение! Проработал здесь 2 года и ушел по семейным обстоятельствам, о чем сильно жалею. Команда образовала очень дружная, сплоченная, молодая. Корпоративны - очень весело и круто! Зарплата для Татарстана выше среднего!
Не нашел
2020-10-20 13:15 Ф***р, г. Казань
Хорошие деньги получают сотрудники, есть возможности реализовать свой потенциал, условия труда комфортные. Коллектив дружный, поддерживают когда это необходимо.
Трудностей особо нет, но адаптация в коллективе будет проходить долго, все работают, занятые и ни у кого нет времени разговаривать.
2020-09-30 12:20 Аноним, г. Москва
Работа не из самых простых, нужно все вовремя делать, успевать. Главное, не лениться, тогда и премии будете получать. Коллектив хороший, руководство тоже хорошее.
Рабочий день дольше, чем положено.
2020-09-29 12:15 Ю**й, г. Казань
Удобное расположение офиса, хорошая зарплата, перспективы карьерного роста, грамотное обучение, приятные коллеги и руководство.
В целом очень неплохо.
2020-09-23 11:08 М****м, г. Казань
Хорошее место работы. Зарплата отличная, правда за нее придется попотеть. Но, на мой взгляд, оно того стоит. Еще ни одного недовольного зарплатой сотрудника здесь не видел.
2020-09-22 16:51 А***а, г. Казань
Работала в компании почти три года и могу сказать, что это лучшая компания. Хороший коллектив, сильные руководители. Франчайзинг5 не стоит на месте, постоянно развивается, хорошо налажена мотивация для сотрудников, постоянно устраиваются мероприятия и конкурсы. Офис находится почти в центре города, легко добраться.
Не нашла
2020-09-21 15:59 Аноним, г. Казань
Давно работаю в этой компании, никогда не было такого, чтобы задержали зарплату. Полный соц.пакет, понимающее начальство, отзывчивые сотрудники. Хорошее место для заработка. В наше время не так просто найти достойное место.
2020-09-15 11:28 Менеджер, г. Казань
Крутая компания с компетентными отзывчивыми людьми. Много интересных, разных проектов, много возможностей в плане развития и роста. Зарплата высокая :)
Не обнаружил.