Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 28

2023-12-21 20:40 М****а, г. Москва
Коллектив, в котором я работаю, играет важную роль в моем положительном опыте работы. Команда профессионалов, которые являются экспертами в своей области, всегда готова поддержать и помочь друг другу. Взаимодействие между сотрудниками и дружеская атмосфера создают командный дух, что способствует улучшению эффективности работы. Также хочется отметить, что компания ценит и поощряет достижения своих сотрудников. Бонусные программы, призы и награды мотивируют нас становиться лучше и превосходить…>>
есть над чем работать в плане сплоченности коллектива
2023-11-17 18:12 менеджер, г. Москва
Хочу разместить отзыв о моей компании, где работаю в настоящее время, компания меня устраивает, это самое главное, работы бывает много но это потом оправдывается, кто хорошо работает, тот и больше зарабатывает
бывает много работы, приходится перерабатывать, но это потом окупается
2023-10-29 01:37 Д*****й, г. Москва
Хорошая у нас команда, классный коллектив, все всегда в отличном настроении, все настроены на результат. У меня отличное рабочее место, нравится что руководство проводит необходимые мероприятия по обучению своих сотрудников, чтобы работа была наиболее эффективной и приносила свои результаты.
нет отрицательных сторон в моей работе, в целом меня все устраивает, конечно всегда хочется чего то большего, но все это мелочи
2022-09-19 17:18 И***ь, г. Москва
Компанию отличает современный подход к условиям труда и оказанию услуг клиентам. Организация даёт свободу действий и возможность реализации своих амбициозных планов.
2022-08-05 14:13 А****й, г. Москва
Руководство отзывчивое и способствует карьерному и профессиональному росту. Компания, в которой хочется не просто работать, а выполнять свои обязанности на 110%, так как весь коллектив и структура компании располагает к этому.
Не гибкий график работы.
2022-06-15 14:18 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания для тех, кто умеет и любит продавать и общаться с клиентами. Коллектив у нас дружный, всегда друг другу помогаем. Главное для меня, что прихожу на работу с позитивом и не считаю минуты до конца дня.
Бывают неоплачиваемые переработки, но уровень зарплаты компенсирует.
2022-04-28 11:58 Аноним, г. Москва
Понравился общий уровень компании, отношение к собственному продукту и в коллективе. Все инструменты для заработка компания предоставляет, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Коллектив хороший, в окружении амбициозные и молодые ребята, всегда есть мотивация быть лучше. Все по ТК РФ.
Временами довольно много работы
2022-04-25 13:56 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная кампания с долгим сроком существования и постоянным развитием. Руководство кампании требовательно к сотрудникам. Отличный, дружный, молодой и профессиональный коллектив.
Мелкие проблемы или недочёты есть везде
2022-02-25 11:17 Д***я, г. Москва
Хорошее обучение в компании. Вышла недавно на работу, нравится, интересная, не однообразная. Много разных задач, бывают сложные, но зато растешь как профессионал. ЗП достойная, без задержек, все по ТК РФ.
Пока для себя не обнаружила
2021-11-25 11:33 Менеджер, г. Москва
Компания стабильная, по отношению к сотрудникам выполняет обязательства, руководство понимающее и лояльное, коллектив отличный, больничный и отпуск оплачиваемые. На ровном месте не штрафуют и не придираются. Зарплаты выше рынка.
Бывают переработки.