Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2021-06-28 13:34 И***с, г. Казань
Работая в компании "Франчайзинг5" могу сказать, что тут рабочая атмосфера. Есть мотивация и желание идти на работу. Знаешь, что зарплату и бонусы получишь, больничный дадут, отпуск предоставят, отметят и поощрят за успехи, но и промахи и ошибки зачтут. Дисциплина строгая конечно. Коллектив хороший, в основном молодой. Главное, что не только работой живем, а вовлекаемся в корпоративную жизнь, вне работы встречаемся.
Клиенты бывают разные. Всегда в голове нужно держать много информации. Вообще постоянно нужно быть в работе, потому что он количества продаж зависит зарплата и поэтому если в выходной звонит клиент, то нужно с ним переговорить или встретиться.
2021-06-25 16:11 Аноним, г. Москва
План по продажам надо выполнять всегда. У всех менеджеров в компании зарплата зависит от выполнения плана продаж. Не выполнили план — получи минималку. Выполнил — получи солидную зарплату + премию за перевыполнение. Работа менеджером по продажам — это полезный опыт находить общий язык с людьми и убеждать их купить. Эти навыки пригодятся на любой работе, да и в жизни. Присутствует дух конкуренции в коллективе, который позволяет развиваться и продавать все больше и больше. Полезный опыт…>>
Жесткий контроль того, что ты делаешь в рабочее время.
2021-06-23 12:29 Аноним, г. Казань
Устройство по ТК, соцпакет, высокая зарплата, возможности роста - за это я и выбрала Франчайзинг5. Это мне еще повезло, что сразу после учебы попала в крупную организацию. Не хотелось устраиваться в какую-нибудь мелкую фирму только ради опыта. Откликнулась на вакансию в интернете, и не жалею об этом, опыта набираюсь уже в процессе работы здесь.
Бывает много работы, выматываюсь под вечер.
2021-04-30 10:08 Аноним, г. Москва
Атмосфера в компании хорошая. В любой момент можно увеличить свой доход при результативных показателях. Не просто коллектив, а целая команда. Руководители всегда прислушиваются к любым идеям, ценят своих сотрудников.
Первый месяц сложно из-за большого объема информации, но потом становится проще. В отпуск не всегда получается уйти тогда, когда хочешь)
2021-04-29 11:05 Аноним, г. Казань
Работал финансовым аналитиком в компании в 2020 году. Моменты, которые я выделил для себя: сильное и грамотное руководство, жесткая дисциплина, усиленный темп работы, сплоченный коллектив.
Что больше всего мне не нравилось - это неоплачиваемые дополнительные часы перерабатываемые каждый день.
2021-04-28 15:40 Аноним, г. Москва
Зарплата на уровне. Кто работает, тот зарабатывает много - выше среднего по городу, франшизы хорошо продаются. Бывают сложности, но руководство адекватное - идут на встречу, помогают в решении проблем. Большой плюс в плане обучения и корпоративной жизни - тренинги, жизнь внутри коллектива.
Карьерный рос не для всех.
2021-04-26 14:46 Брокер, г. Казань
Франчайзинг5 - лучшее место для работы брокером. Молодой коллектив, демократичное начальство, которое приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Компания работает давно, но нет ощущения устаревания рабочего процесса: постоянное усовершенствование работы, систем продаж и услуг.
Отсутствие ДМС, необходимо всегда быть на связи, нельзя опаздывать.
2021-04-22 12:55 Специалист по аналитике, г. Казань
Ощущение причастности к команде, делающей одно большое и важное дело. Коллектив - профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться, и быстро и качественно решать рабочие вопросы. Открытое руководство, к которому можно прийти с вопросом или предложением.
Здесь надо работать, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал.
2021-04-20 18:17 Менеджер по продажам, г. Казань
Понравился процесс обучения, регулярные тренинги, возможность саморазвиваться. Ребята в коллективе классные. Руководители всегда на контакте, дружелюбны. Доход зависит только от тебя, планы выполнимые, нет порога по премии. Компания живая.
В самом начале было трудно, много информации. Чтобы занять в коллективе достойное место нужно проявить себя. Можно еще было бы упростить коммуникацию со смежными подразделениями.
2021-04-19 14:41 Работник, г. Москва
Хорошая, стабильная заработная плата. Руководитель нормальный, не цепляется и над душой не стоит. Всему обучили, создают все условия для профессионального роста. Текучка небольшая в компании (не считая ОП), что говорит о достойных условиях труда.
Существенных трудностей в работе не было. Главное - хорошо делать свою работу, тогда все будет нормально.