Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2019-10-03 12:29 Н**а, г. Казань
Грамотное управление, порядок во всем, строгий учет. Многим такое не нравится, но по мне так это идеальная модель управления.
Много отчетов, слишком много. И много контроля.
2019-08-27 17:20 менеджер по работе с кли, г. Москва
Обучают с нуля, зарплата вовремя, бонусы от компании, возможно самому контролировать рабочее время. Как раз для тех кто начал свою трудовую карьеру.
жаловаться не буду
2019-08-26 10:17 Менеджер, г. Москва
Работа нравится. Все устраивает от з/п до графика. Руководство у нас серьезное. Есть карьерный рост. В перерывах можно попить чай, отдохнуть.
Долго ждать ответа собеседования.
2019-08-20 17:31 м****л, г. Москва
Если разбираться и делать работу хорошо, можно получить повышение. Для меня это плюс, мне очень нравится работа с людьми, коллеги прекрасные! С начальством ладим хорошо.
2019-08-13 16:39 Т****а, г. Москва
Направлений франшиз очень много и потому работа требует знаний в том или ином направлении. Я стараюсь во всем разобраться сама и много информации перелопачиваю. От этого зависит успех клиента. которому Вы предложите франшизу.
много знаний требуется
2019-08-07 19:11 менеджером по продажам М****а, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером по продажам. Коллектив дружный, удобный офис. С коллективом я сдружилась, всегда придут на помощь. Зарплата полностью устраивает.
2018-06-21 17:26 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти полгода, за это время для себя усвоила много полезного, здесь очень много плюсов, с заработной оплатой все стабильно, нет потолка, т.е работая и стараясь можно, зарабатывать достаточно хорошо.Коллектив очень дружный, сплоченный.Хочу сказать отдельное спасибо своему руководителю Антону, за ваше ответственное , внимательное отношение, поддержку и понимание ))))Горжусь, тем что работаю в этой компании.
2018-06-20 15:17 little, г. Казань
Из плюсов не стоит потолка зароботка, есть возможность карьерного роста как горизонтально так и вертикально , возможность заработать без потолка, главное не лениться и ишачить и будет тебе море бабла! ) и не только т.к. сотрудников ОП мотивирую по всякому- это и отправка в отпуск в теплые страны и мшина раз в 2 года разыгрывается , айфон последней модели каждый месяц при выполнении определенного плана . Коллектив состоит из сильных личностей, которые стремятся к результату любыми средствам…>>
Не побездельничаешь. Есть тайминги и kpi. Строго с дисциплиной , но это по мне так хорошо только . Слабаков долго не держат