Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2024-01-24 23:41 Э****д З******в, г. Казань
Одна из лучших вещей в работе в данной компании - это возможность выразить свои идеи и видеть, как они воплощаются в жизнь. Руководство всегда готово выслушать меня и рассмотреть новые идеи, что создает ощущение причастности к развитию бизнеса. Я чувствую, что мой вклад ценится и важен для компании. Работая здесь я ощущаю постоянное развитие и рост как профессионала. Часто предоставляются отличные обучающие программы, тренинги и возможности для приобретения новых навыков. Я знаю, что могу рассчитывать…>>
Рабочий день как у всех начинается в 9 утра, а я не люблю рано вставать, но с этим ничего не поделаешь, смирился уже.
2024-01-10 01:27 С******а, г. Казань
Наша Компания предлагает высокую степень автономии и возможность принятия собственных решений. Это позволяет нам проявлять нашу творческую сторону и предлагать инновационные идеи для развития бизнеса. Я ценю эту свободу и уверенность, которую компания дает своим сотрудникам, в том числе и мне соответственно, также наша Компания заботится о нашем благополучии и удовлетворенности своей работой. Нам предоставляют конкурентные вознаграждения и привилегии, а также поддерживают рабочую атмосферу, которая…>>
жарко летом работать
2023-12-21 20:40 М****а, г. Москва
Коллектив, в котором я работаю, играет важную роль в моем положительном опыте работы. Команда профессионалов, которые являются экспертами в своей области, всегда готова поддержать и помочь друг другу. Взаимодействие между сотрудниками и дружеская атмосфера создают командный дух, что способствует улучшению эффективности работы. Также хочется отметить, что компания ценит и поощряет достижения своих сотрудников. Бонусные программы, призы и награды мотивируют нас становиться лучше и превосходить…>>
есть над чем работать в плане сплоченности коллектива
2023-11-17 18:12 менеджер, г. Москва
Хочу разместить отзыв о моей компании, где работаю в настоящее время, компания меня устраивает, это самое главное, работы бывает много но это потом оправдывается, кто хорошо работает, тот и больше зарабатывает
бывает много работы, приходится перерабатывать, но это потом окупается
2023-11-10 00:25 В*****й, г. Казань
Думал что не задержусь здесь надолго, как то первые впечатления были не очень, но потом пригляделся к людям, понравился коллектив, все оказались веселые, компанейские, помогать стали по делам, короче сейчас вписался вроде, работаю
в кафе долго готовят, это минус, но вкусно - это плюс
2023-10-29 01:37 Д*****й, г. Москва
Хорошая у нас команда, классный коллектив, все всегда в отличном настроении, все настроены на результат. У меня отличное рабочее место, нравится что руководство проводит необходимые мероприятия по обучению своих сотрудников, чтобы работа была наиболее эффективной и приносила свои результаты.
нет отрицательных сторон в моей работе, в целом меня все устраивает, конечно всегда хочется чего то большего, но все это мелочи
2023-10-17 16:08 Г**б, г. Казань
Много интересного и полезного для себя получил за время работы в компании, опыт работы в данной сфере безусловно поможет в дальнейшей жизни, хотя и приходится много работать, часто задерживаться или жертвовать выходными, но не жалею, все окупается потом.
Не знаю, меня пока все устраивает.
2022-09-20 17:47 М****л, г. Казань
Обучение новых сотрудников качественное. ЗП платят стабильно день в день. Хорошая заработная плата. График 5/2. Трудоустройство по ТК с первого дня работы. Начальство умело мотивирует своих сотрудников.
Ещё не успел столкнуться с негативными моментами. Но думаю что-то явно со временем всплывет, так было всегда.
2022-09-19 17:18 И***ь, г. Москва
Компанию отличает современный подход к условиям труда и оказанию услуг клиентам. Организация даёт свободу действий и возможность реализации своих амбициозных планов.
2022-08-08 13:13 Т***р, г. Казань
Много внимания уделяется сотрудникам - профессиональному развитию через тренинги и обучение. Все, что касается самой работы, ее организации и условий в компании находится на хорошем уровне. Продуманные и рабочие скрипты, и регламенты, а так же техника продаж. З/п 2 раза в месяц, без задержек, серая.
Нравится тут, отрицательных сторон для себя не вижу.