Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Просмотры:  31907
Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2021-12-06 15:28 Менеджер, г. Пермь
Хорошая компания, зарплата высокая - оклад и премии, при желании и стремлении всегда можно реализоваться, начальство придет на помощь, если обращаться. Условия работы хорошие. Отличный коллектив, в котором приятно работать, корпоративы проходят весело и заряжают на плодотворную работу. Ушла по личным причинам.
Все проблемы решаются в рабочем порядке.
2021-11-25 11:33 Менеджер, г. Москва
Компания стабильная, по отношению к сотрудникам выполняет обязательства, руководство понимающее и лояльное, коллектив отличный, больничный и отпуск оплачиваемые. На ровном месте не штрафуют и не придираются. Зарплаты выше рынка.
Бывают переработки.
2021-11-24 15:39 Аналитик, г. Казань
Ценности компании разделяют мои личные - это главный плюс. Задачи ставятся планомерно: не бывает такого, что их приходится выполнять наспех. Зарплата всегда выплачивается вовремя, все делается четко и без задержек. Есть обучающие программы для сотрудников, это важно и я это очень ценю. Руководство развивает не только бизнес, но и сотрудников.
Нет времени передохнуть в течении дня, постоянная занятость из-за большого кол-ва клиентов.
2021-11-24 14:02 Аноним, г. Пермь
Нормальная организация, сотрудников уважают. Режим работы - пятидневка, выплаты два раза месяц, оклад + проценты, там уже как сам постараешься-может быть большая премия, а может и вовсе голый оклад остаться в итоге. Условия работы хорошие. Возможен карьерный рост, но все зависит от тебя в первую очередь.
Оптимизация буксует.
2021-11-22 15:46 Аноним, г. Сочи
Работаю в компании около года. Заработок устраивает и для меня важно, что здесь имею возможность развиваться и реализоваться как профессионал. Зарплата на уровне выше рынка и выплачивается стабильно. Руководство адекватное, нормально воспринимают возможные ошибки и в любой ситуации помогут справиться с проблемой.
Так как компания большая, иногда процессы проходят медленно.
2021-11-22 14:59 Менеджер, г. Москва
Отличная компания! Довольна карьерным ростом и тем, что у меня очень интересная и высокооплачиваемая работа! Адекватное руководство, дружный коллектив, все идет в одном направлении.
Оклад могли бы поднять.
2021-11-17 18:40 Менеджер по продажам, г. Пенза
В компании по отношению к сотрудникам все прозрачно. Адекватные планы, своевременная оплата, постоянное обучение и поддержка. Есть возможность зарабатывать выше средней з/п по рынку. Оплачиваемые больничные, отпуск 2 раза в год. Отличный коллектив во главе с адекватным руководителем.
Для тех, кто хочет и может работать, недостатков нет
2021-11-17 17:50 В****р, г. Нижний Новгород
Для меня основное - это стабильность компании. Хорошая работа с нормальным начальством в приятном коллективе. Кто не любит работы с людьми, вам точно не сюда. Да и работы много, то есть не для лентяев.
Переработки неоплачиваемые
2021-11-15 16:58 Аноним, г. Пермь
Сплоченный, дружный коллектив. Грамотное и понимающее руководство. Шикарный офис рядом с домом. Интересная работа. Работа насыщенная, конечно много требуют, но это везде. Гарантирован карьерный рост.
Возникающие проблемы решаются сразу.
2021-11-08 17:42 Аноним, г. Москва
Лучшая и стабильная компания. Удобный офис, дружелюбный и веселый коллектив. Платят столько, сколько заработаешь, в этом потолка нет. Требования начальства посильные, палку не перегибают. Бывали иногда недопонимания, но это скорей исключение, чем закономерность.
Прозрачную формулу роста сотрудника бы