Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 138

2022-08-05 14:13 А****й, г. Москва
Руководство отзывчивое и способствует карьерному и профессиональному росту. Компания, в которой хочется не просто работать, а выполнять свои обязанности на 110%, так как весь коллектив и структура компании располагает к этому.
Не гибкий график работы.
2022-08-01 14:23 менеджер, г. Казань
Компания надёжная, работодатель относится с большим уважением к своим сотрудникам. Зарплата меня устраивает, часто бывают премии, график работы удобный. Коллектив доброжелательный, отзывчивый, хорошо подобран. Предоставляется полный соц. пакет.
Бывают разногласия с клиентами
2022-06-28 17:47 Е***а, г. Казань
Отличный коллектив, комфортные условия в офисе, компания всегда выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Маленькая белая часть оклада, остальная часть называется премией.
2022-06-27 13:48 Менеджер, г. Казань
Хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя и приятный коллектив, возглавляемый компетентным руководством.
Очень мало. Меня работа в компании полностью устраивает.
2022-06-15 14:18 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная компания для тех, кто умеет и любит продавать и общаться с клиентами. Коллектив у нас дружный, всегда друг другу помогаем. Главное для меня, что прихожу на работу с позитивом и не считаю минуты до конца дня.
Бывают неоплачиваемые переработки, но уровень зарплаты компенсирует.
2022-04-28 11:58 Аноним, г. Москва
Понравился общий уровень компании, отношение к собственному продукту и в коллективе. Все инструменты для заработка компания предоставляет, обучает, но и требования к выполнению обязанностей строгие. Коллектив хороший, в окружении амбициозные и молодые ребята, всегда есть мотивация быть лучше. Все по ТК РФ.
Временами довольно много работы
2022-04-27 14:48 Аноним, г. Пенза
Компания крупная, есть что предложить клиенту. Зарплата это оклад + мотивационная часть, поэтому уровень заработка целиком зависит от тебя. Коллектив хороший, руководство к подчиненным тоже настроено положительно.
Высокие требования, необходимость учиться не только во время стажировки, но и на протяжении всего времени.
2022-04-25 13:56 Менеджер по продажам, г. Москва
Отличная кампания с долгим сроком существования и постоянным развитием. Руководство кампании требовательно к сотрудникам. Отличный, дружный, молодой и профессиональный коллектив.
Мелкие проблемы или недочёты есть везде
2022-02-25 11:17 Д***я, г. Москва
Хорошее обучение в компании. Вышла недавно на работу, нравится, интересная, не однообразная. Много разных задач, бывают сложные, но зато растешь как профессионал. ЗП достойная, без задержек, все по ТК РФ.
Пока для себя не обнаружила
2022-02-24 14:32 М*****ь, г. Татарстан
Проработал в компании полтора года. Здесь много плюсов. Например, стабильно устраиваются тренинги. Также в компании хорошо развита корпоративная культура. Коллектив сформировался дружный, веселый, все стараются помогать другу, когда какие-то проблемы.
Периодически итак улучшают условия труда.