Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 12.12.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Менеджер отдела заботы (1-я линия подде (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1) Это удаленная работа! Какже прекрасно, когда ненужно вставать пораньше, идти наостановку, икак селедка вбочке ехать вавтобусе, когда стебя сходит 100500 потов инастроение уходит на0, атыеще даже доработы недоехал. Здесь такой проблемы нет, встал пошарил похолодильнику, перекусил, умылся (аможно инеумываться: D), загрузил компьютер весь нужный софт (звонилка ибраузер) ипрофит. 2) ЗП! ЗПдля контакт центров здесь сравнительно высокая (+ невычитают 13%, предупреждают, что мыможем сами обратиться вналоговую, нокому это нужно). Напервых порах 15к скопейками чистый оклад + до75% премии, тоесть выходит примерно 27к ЧИСТЫМИНА РУКИ иэто при графике 5\2 8-часовом при чем чтобы получить 65% можно работать налайте, для 75% процентов придется постараться (убрать слова паразиты вречи ивсе такое), нотоже неособо сложно, тем более если есть опыт ваналогичной сфере. Ну, апотом через пол года оклад около 20к исоответственно 75% премии отоклада тоесть около 35к 3) Карьерный рост! Внаставники для увеличенияЗП тут можно выбиться довольно легко, если постараться томожно подняться идоруководителя группы. 4) ЗПвовремя! ЗПприходит 6 и21 числа каждого месяца, наPayPal или ЯКошелек, правда сPayPal впервый месяц уменя была сложность, задержали зпна1 день, поэтому перешёл наЯК для получение ЗП, сЯК таких проблем невозникало + ещё компенсируют комиссию завывод средств накарту и сЯК испалки, там 3% сумма небольшая, априятно 5) Не геморойная работа! Вдень мне поступало максимум 53 звонка, всреднем 3540, очень большие паузы между звонками ибольшинство изних однотипные, которые решаются за2 минуты, работа очень лайтовая, ужповерьте мне есть счем сравнивать (кто работал всвязном или вевросети меня поймут, по150 звонков нонстопом, как выжатый лимон под конец дня, так иЗП меньше чем тут). 6) Приятный дружный коллектив! Все наверное компании пишут, что уних приятный дружный коллектив, ноздесь это действительно так, только потому что это удаленная работа итыне видишь своих коллег каждый день иотэтого неначинают приедаться ихлица, тыпросто кому-то пишешь поработе или поличному итебе отвечают помере возможности иникаких ссор, скандалов ивсего прочего. 6) Бонусы! Там куча бонусов, большую часть изкоторых янезапомнил: D, нодля себя выделил несколько. Скидка в50% наобучение себе иодному другу, 4 урока бесплатно, как сотруднику (давно хотел пойти крепетитору, атут такой шанс подвернулся) 7) Плюсов отэтой работы насамом деле больше намного, ноявыделил для себя самые важные, укаждого это свое.

Наверное обучение, т.к. оно длится вбешеном темпе 1-у неделю, аесли быть точным 5 дней, изаэто время нужно освоить кучу инфы иэто даже получается неплохо, нокогда выходишь насвой первый рабочий день, товсе изголовы вылетает. Нуииз минусов, это точто данная работа невсем подойдет, т.к. нужен более менее хороший комп или ноут, чтобы можно было запустить звонилку имного вкладок вбраузере.