Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-04-17 00:00 Email-маркетолог, г. Екатеринбург

1. Широкие возможности для саморазвития. Придумал что-то интересное? Бери иделай. Здесь ценят инициативность иподдерживают классные идеи. 2. Супер-руководство! Возможно, это только мне так повезло :) Меня регулярно спрашивают, чем яхочу заниматься как вследующем месяце, так иболее глобально. Регулярно просят обобратной связи идают ее, поддерживают, помогают. 3. Свобода действий: нет микроменеджмента, можно выстраивать график работы как удобно. Главное выполнять план. 4. Прозрачность зарплаты…>>

Перед собеседованием изучила отзывы оSkyeng винтернете инемного напряглась написано много плохого. Нособеседование прошло прекрасно, после трудоустройства все точно так, как обсуждалось насобеседовании. Вкомпании работаю 3 месяца исейчас мне все нравится, пока необнаружила для себя каких-то недостатков.

2019-04-16 00:00 Преподаватель, г.

Плюсы: удаленная работа, гибкий график.

Мизерная зарплата. Настарте 220 рублей заурок 350 если ученик прозанимался свами несколько месяцев. Никаких повышений больше. Куча менеджеров, для которых главное продать урвать, непонятно чем занимающиеся многочисленные руководители кучи всяких отделов. 350 это ваш максимум.

2019-04-16 00:00 Комьюнити-менеджер, г. Москва

Skyeng позволяет учиться ирасти, как профессионал. Загоды работы язначительно повысила навыки икомпетенции имогу смело двигаться дальше. Работать можно как вофисе (если живешь вМоскве), так иудаленно. Кграфику особо непридираются, относятся спониманием: если задержалась или нужно взять отгул, можешь отработать потом, главное успевай делать работу иделай качественно. Нравится подход икомпания!

Ябыне стала улучшать.

2019-04-16 00:00 Менеджер вводных уроков, г. Челябинск

1. Удаленная работа компания полностью оплачивает тебе баннер итыспокойно ведешь урок независимо отместа исрача назаднем плане 2. Высокая зп кокладу прибавляется куча бонусов (выполнение плана, место врейтинге, опыт работы итд) взависимости отстепени вкладывания ивкалывания 3. Выплаты зп без каких-либо задержек стабильно 2 раза вмесяц 6 и21 числа 4. Гибкий график сначала выбираешь изнескольких готовых предложенных вариантов, потом можешь двигать часы под себя 5. Комфортное обучение оплачиваемое…>>

Соответствие SLA это что-то вроде KPI, закоторыми тыдолжен постоянно следить, иначе будут вычеты изитогового бонуса (поопыту тяжко только вначале потом спокойно работаешь иесли нетупишь ивсе делаешь правильно, тонезамечаешь их)

2019-04-15 00:00 Методист вводных уроков, г. Санкт-Петербург

Удобный график втом числе идля совмещения сучебой (вмоем случае обучение почти дистанционное и5/2 мне подошел) приятный дружелюбный коллектив, оперативно готовый помочь приятная зп, полностью контролируемая твоей самоотдачей, что дает огромную мотивацию работать навсе 100 плюсы дистанционной работы описывать можно вечно, допустим, сейчас улетаю вСочи сдрузьями ивсе, что мне нужно ноутбук иникаких отпусков.

хотелосьбы более плавающий график, ноесли рассматривать работу как основной источник дохода вопросов никаких нет.

2019-04-15 00:00 Data analyst, г. Москва

Сотрудники очень заинтересованы вдостижении поставленных целей. Чувствуется дух стартапа, вхорошем смысле.

Удаленная работа сама посебе имеет иплюсы иминусы. Вцелом всеок.

2019-04-14 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Кострома

Мне нравится работа вкомпании. Высокая исвоевременная оплата труда, есть возможность самостоятельно выстраивать график. Нравится общение склиентами идружный коллектив. Постоянно насвязи, несмотря наудаленную занятость.

Оставьте все как есть =)

2019-04-14 00:00 Методист вводных уроков, г. Алматы

Удаленная работа, гибкий график, крупная компания, есть возможность карьерного роста иуровня ЗП, оплачиваемое обучение, помощь руководителя, скидки для обучения языку, атакже скидки вдругих различных компаниях, скоторыми сотрудничает школа.

Сначала было трудно разобраться именно ссамой системой, носовременем привыкаешь. Очень много показателей, процент которых должен быть наопределенном уровне, аесли невыходит, товычитают избонусов. (количество тех. отмен, средний чек, качество ВУ, количество прозвонов до56 минут, выгрузка отчетов). Вобщем очень жесткие временные ограничения, вкоторые тыдолжен успеть выполнить разные действия. План продаж растет каждый день (взависимости оттого, какой ученик, откуда он, холодный/теплый.…>>

2019-04-11 00:00 Преподаватель, г. Уфа

Несмотря наудаленную работу, коллектив дружный иотзывчивый, всегда придут напомощь! Хороший, адекватный руководитель, оплачиваемый отпуск ирегулярные выплаты зарплаты.

2019-04-09 00:00 Методист, г. Санкт-Петербург

Вкомпании мне нравится коллектив, несмотря наудаленную работу. Нравится график, работа издома иобучение, которое здесь предоставляют. Люблю свою работу иобязанности, которые выполняю. Особо старательных награждают бонусом. Круто что никто никого непытается подстегнуть или подставить, коллектив попался по-настоящему дружный ичестный.

Нет особых недостатков.