Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-04-02 00:00 Преподаватель, г. Москва

1. Хорошо организованная платформа совсеми материалами. Задания отобраны иможно добавить свои. 2. Мобильность игибкий график 3. Удаленная работа 4. Возможность отказаться отученика, если понимаешь что выслишком разные икнему ненайти нужный подход (ксчастью, такого неслучалось). 5. Тех. поддержка работает 24/7 6 Хороший вариант подработки.

Зарплату хотелосьбы повыше, востальном никаких минусов.

2019-04-02 00:00 аудитор, г.

Если вынеготовы квыполнению работы качественно ивсроки нестоит ждать большой заработной платы. Она соответствует затраченным усилиям и, в общем-то, устраивает тех, кто старается. Огромным плюсом является дружный исплоченный коллектив, постоянная иэффективная обратная связь отруководства, приятные мелочи ввиде бонусов наизучение языка идругих топовых дисциплин. Впечатления самые приятные, сутра судовольствием захожу врабочий кабинет. Проблем или задержек свыплатой зарплаты нет, более того…>>

пока все возникающие трудности (технического характера) решались оперативно иэффективно.

2019-04-02 00:00 Персональный менеджер ко, г. Запорожье

Надежность, стабильность, хороший коллектив.

Безответственность преподавателей, неудачный подбор преподавателей послеВУ.

2019-04-01 00:00 HR Менеджер, г.

Компания дала мне возможность работать удаленно исамостоятельно вкомфортное для себя время строить свой график! Отличный руководитель. Интересные задачи ивежливый, приятный коллектив. Здесь принято поддерживать, хвалить иставить четкие задачи перед сотрудниками.

Много новых программ иприложений для работы, носними помогают разобраться)

2019-04-01 00:00 Методист ВУ, г. Санкт-Петербург

Удаленная работа инесколько вариантов графика, которые позволяют выбрать наиболее удобный. Дружелюбный коллектив ируководство. Забота иподдержка начинающих сотрудников.

Льготы исоцпакет.

2019-04-01 00:00 Менеджер клиентского опы, г. Донецк

1. Полная поддержка руководителя иколлектива 2. Обучение ипомощь наадаптации/стажировке 2. Оплата труда 3. Отношение ксотрудникам 5. Сплоченность всего коллектива иобщая идея школы.

Все трудности преодолеваю)

2019-03-29 00:00 Менеджер входящих звонко, г.

Развивают всех сотрудников вкомпании. Нравится, что есть четкий регламент работы иправила. Разнообразные иинтересные задачи, гибкий график работы. Рост зарплаты после пробного периода ивозможность заработать бонус до35% кзарплате.

2019-03-28 00:00 Awake menedger, г. Самара

Хорошая компания, дружный коллектив, все предельно просто ипонятно, очень нравится работать, достойнаязп.

часто меняются бизнес процессы.

2019-03-28 00:00 Методист ВУ, г. Москва

Отношения вколлективе прекрасные, грамотное обучение, постоянный рост иразвитие. Очень много плюшек сотрудникам. Отзывчивость илояльность. Действительно гибкий график иудаленка мечта.

Наобучении напряженно ноподдержка постоянная чувствуется. Спасибо:)

2019-03-28 00:00 Ассессор рекрутинга, г. Тольятти

Крутая развивающаяся компания, большие перспективы карьерного роста, возможность изучать язык сольготой сотрудникам компании это огромный плюс, дружный коллектив, лояльное руководство. Сожалею, что раньше непришла вэту компанию, мне очень нравится здесь работать. Ведь удаленная работа это работа мечты, атем более соSkyeng! )

Япереживала несправиться сработой, ведь ранее уменя небыло опыта вудаленной работе, ивтакой должности. Нозря переживала, меня всему научили, все показали, рассказали, ивсегда помогали втрудную минуту.