Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-05-18 00:00 Телемаркетолог, г.

Работать вSkyeng приятно: профессиональный рост врамках должности, интересные проекты, адекватная ирегулярная зарплата, хорошие иочень гуманные условия труда. Очень тёплые отношения сруководителем исослуживцами. Никаких подводных камней вдоговоре, солидная крупная компания, откоторой неждёшь подвоха.

Удалённая работа по гражданско-правовому договору, больше гарантий былобы потрудовому договору. Впрочем, удалённую работу оператором соформлением поТК найти практически невозможно.

2019-05-17 00:00 Преподаватель, г.

ВУфе удалось найти много коллег инесмотря наудаленную работу, мычасто встречаемся накофе. Хороший ичуткий руководитель, отзывчивый, относится суважением ккаждому. Знаю отколлег, что работа им, как имне, очень подуше, нонехватает зарплаты. Былобы здорово немного поднять ставку.

Только зарплату.

2019-05-16 00:00 Оператор, г. Липецк

давсе мне нравится) помощь есть, выплаты регулярные, обучение отличное, яочень довольна.

трудности только вомне) атак все просто, янежалею.

2019-05-16 00:00 Преподаватель, г. Москва

Своеверменная зарплата, возможность расти как профессионал, узнавать новое каждый день. Возможность заниматься любимым делом, находясь дома вудобной одежде икомфортной обстановке. Мне нравится работать здесь ижелаю процветания школе!

Несталкивалась струдностями.

2019-05-15 00:00 Телемаркетолог, г. Грозный

Нравится поддержка исплоченная команда, возможность обратиться слюбыми вопросами, интересные проекты, несидишь намертвой точке, апостоянно в чем-то участвуешь)

Была адаптация немножко трудновата, носпомощью поддержки руководителя икоманды все нормализовалась, работаю без проблем)

2019-05-14 00:00 Аноним, г.

Понятная рабочая CRM, хорошая быстрая ТП скорость ответов минуты, что бывает обычно вкомпаниях крайне редко:) Возможность работать удаленно это большой плюс, при этом чувствуется поддержка коллег ируководства как будто водной комнате сидим)) Нет ненужных отнимающих время отчетов. четкая понятная структура работы. Много полезных фишек доступно сотрудникам компании вплане обучения. Минусов пока незаметила.

Трудностей невозникало.

2019-05-14 00:00 Преподаватель, г. Чита

Работа вкомпании позволяет совмещать домашние дела илюбимое хобби. Всегда нравилось учить людей английскому, нонедумала что смогу делать это удаленно. Нравятся все мои ученики, материалы, представленные наплатформе ивозможность корректировать график. Надеюсь надлительное сотрудничество.

Все отлично.

2019-05-13 00:00 Руководитель, г.

Изплюсов: быстрый рост, постоянное развитие, лояльное отношение руководства иникаких задержек сзп.

Сложно сказать, компания настолько быстро развивается, что неуспеваешь обэтом изадуматься.

2019-05-13 00:00 Бухгалтер, г. Москва

Приятно работать встоль крупной иизвестной компании, наблюдать заростом ирасти вместе совсеми сотрудниками. ВSkyeng уютно, спокойно инадежно. Можно быть уверенными что необманут, что зарплату выплатят всроки, что никого необидят икаждого научат. Спасибо завозможность развиваться свами :)

Яневижу недостатков.

2019-05-11 00:00 Преподаватель, г.

Работаю недавно, нопока что абсолютно все устраивает: иколлектив, ируководство, иусловия работы. Своевременная зарплата, все готовые материалы, токоличество учеников, которое сможешь осилить. Здесь относятся суважением ипониманием. Довольна быть частью этой большой команды.

Еще несталкивалась струдностями.