Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-04-23 00:00 Асессор, г.

Удаленная работа, 8-ми часовая смена, своевременная оплата труда. Отзывчивый коллектив ируководитель который всегда готов придти напомощь. Всегда есть обратная связь. Иважно что компания интересуется твоим мнением. Нуиработа непыльная, априятная.

Все супер !

2019-04-23 00:00 Методист вводных уроков, г. Санкт-Петербург

Хороший коллектив, удаленная работа судобным графиком. Обучение, аттестации. Всегда можно заработать больше. Зарплата два раза вмесяц наяндекс деньги. Без задержек. Можно взять выходной если необходимо, здесь относятся спониманием.

2019-04-21 00:00 Менеджер по продажам, г. Улан-Удэ

Благодарна завозможность быть частью этой удаленной команды. Много бонусов вработе: скидки наанглийский, качественное обучение специалистов, тренировки истажировки попродажам. Работать интересно, комфортно, можно получить бонус инадбавку захороший труд + оплачиваемый отпуск 14 дней. Всем довольна!

Все ок!

2019-04-19 00:00 Методист вводных уроков, г.

+з-п +карьерный рост +коллектив +руководство +график.

Трудность только вогромном количестве информации, которую нужно изучить еще наэтапе обучения. Ктомуже, после обучения берут далеко невсех конкурс большой. Отсюда понятны инегативные отзывы сложно, много читать, учить Кто проходит поуровню английского, кто ненарушает дисциплину, нелениться, хочет развиваться вместе скомпанией получает кучу бонусов, того все устраивает) Лично яработаю месяц, уже получила первую з/п: +оплачивают обучение +отработала с11.03 по31.03 после обучения, нодаже…>>

2019-04-18 00:00 Методист вводных уроков, г. Санкт-Петербург

Своевременные выплаты, дружный коллектив, поддержка, особенно состороны руководителей отделений, это очень приятно. Работа сдетьми это всегда непредсказуемо иочень интересно.

Трудностей особо небыло, могу сказать так, бывали непростые ученики, новсе люди разные, завсе время работы недопониманий состороны руководителей или коллектива небыло, это максимально приятно.

2019-04-18 00:00 Методист, г.

Яочень много ездил поразным странам, аименно работал, нонемог найти себя. Перепробовал кучу разных работ, отофицианта накруизных лайнерах досупервайзеров именеджеров вкрупных магазинах разных стран, начинал снизов, ночуствовал что немое, конечно было разное, разные коллективы, где-то дружные, новосновном всегда находился человек скоторым было трудно найти общий язык. После переосмыслил ценности ирешил поменять профессию, для начала записался накурсы програмиста. вданный момент подрабатываю…>>

Наданном этапе, янедумаю, что ямогу как-то однозначно что можно улучшить. ведь приходя наработу сутра вижу, что улучшения идут, только успевай адаптироваться.

2019-04-18 00:00 PR-менеджер, г. Москва

Ясчитаю, что вSkyeng открыты все возможности для роста иразвития. Начальство всегда прислушивается иготово поддержать любую твою идею. Работать втаком коллективе иатмосфере приятно, знаешь что можешь рассчитывать наколлег, ивсегда хочешь сделать больше для компании, которая нравится.

УSkyeng уже итак всё навысоте.

2019-04-18 00:00 Преподаватель, г. Пермь

Работаю преподавателем вSkyeng уже давненько. Здесь комфортные условия, адекватные руководители ипостоянные ученики, которым нравится обучение. Наплатформе есть все материалы иможно работать вудобное время. Пока все устраивает.

2019-04-17 00:00 Email-маркетолог, г. Екатеринбург

1. Широкие возможности для саморазвития. Придумал что-то интересное? Бери иделай. Здесь ценят инициативность иподдерживают классные идеи. 2. Супер-руководство! Возможно, это только мне так повезло :) Меня регулярно спрашивают, чем яхочу заниматься как вследующем месяце, так иболее глобально. Регулярно просят обобратной связи идают ее, поддерживают, помогают. 3. Свобода действий: нет микроменеджмента, можно выстраивать график работы как удобно. Главное выполнять план. 4. Прозрачность зарплаты…>>

Перед собеседованием изучила отзывы оSkyeng винтернете инемного напряглась написано много плохого. Нособеседование прошло прекрасно, после трудоустройства все точно так, как обсуждалось насобеседовании. Вкомпании работаю 3 месяца исейчас мне все нравится, пока необнаружила для себя каких-то недостатков.

2019-04-17 00:00 Менеджер по продажам, г. Астана

Удаленная работа, 8-ми часовая смена, своевременная оплата труда, есть оклад иесть бонусы завыполнение KPI, это тоже очень здорово, так как вомногих компаниях работаешь только набонусы. Отзывчивый коллектив ируководитель который всегда готов придти напомошь. Всегда есть обратная связь. Иважно что компания интересуется твоим мнением. Нуиработа непыльная, априятная минимум негатива.

Подбор преподавателей после ВУ, очень часто преподаватели безответственно относятся кученикам витоге ученики оставляют плохие отзывы или оставляют заявки чтобы пожаловаться. Аеще для сотрудников можно былобы сделать свой продукт более доступным. Спасибо.