Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-05-25 00:00 Аккаунт-менеджер, г. Москва

Работаю вофисе, ноиногда могу остаться идома, чтобы работать удаленно. Мне всегда нравятся наши обеды скомандой, понимание иподдержка вколлективе. Офис очень уютный исветлый, чувствуешь себя, как дома идаже нехочется уходить сработы вечером. Позарплате нет никаких нареканий достойная, рыночная зарплата. Здесь поддерживают реализацию твоих идей, поэтому всегда смело можешь ихозвучивать. Мне повезло работать вскайинг.

По-моему процесс работы уже итак отлично налажен.

2019-05-25 00:00 Специалист по маркетингу, г. Донецк

Яработаю вSkyEng, подход кобучению работников очень серьезный, дружный коллектив, руководители прекрасные, всегда придут напомощь ивсе объяснять, удобно работать вудаленном формате вкомфортных домашних условиях, график работы удобный очень, позитивный идружный коллектив. Очень доволен что работаю вSkyEng.

Вовремя испытательного срока, ясталкивался струдностями работы впрограммах. Обратился круководителю сэтой проблемой, после чего отреагировали быстро, наличной встрече повидео звонку, мне все доступно объяснили инаучили, после чего сложностей вработе неиспытывал.

2019-05-24 00:00 Менеджер по продажам, г.

Хороший коллектив удаленных сотрудников, график работы, как везде, ноудаленно. Зарплата своевременная, бонусы искидки науроки английского. Задачи, которые позволяют развиваться вобласти продаж.

Несталкивалась струдностями.

2019-05-23 00:00 Преподаватель, г. Томск

Приятное руководство ихорошие условия работы. Могу работать столько, сколько хочу. Зарплата зависит отколичества уроков. Есть обучение ипроверка знаний. Много готовых, интересных для учеников, материалов.

2019-05-22 00:00 Менеджер, г.

Работаю вкомпании сапреля этого года иуже успела сделать высокие показатели. Показатель оплат (заобучение) вапреле месяце уменя самый лучший среди всех сотрудников. Также уже рассматриваю предложение перейти наруководителя группы. Пришло предложение напочту отправить отклик ирезюме наданную должность. Изтребований -время работы вкомпании от2х месяцев. Работать интересно, можно приводить друзей для работы вкомпании иполучать заних бонусы. Всем рекомендую.

все хорошо.

2019-05-21 00:00 Менеджер телемаркетинга, г.

Мне очень нравятся условия работы икомпания вцелом: работаю удаленно, успеваю много чего делать, т.к. нетрачу время надорогу. График удобный, зарплата всегда без задержек, есть неплохой бонус кставке завыполнение KPI. Скучать неприходится иэто главное вудаленной работе.

2019-05-20 00:00 Телемаркетолог, г. Саратов

втаком формате работаю впервые очень всё нравится, условия работы устраивают, зарплата вовремя, руководитель иколлектив отличные)

намой взгляд вкомпании всё отлично продуманно)

2019-05-20 00:00 Менеджер, г.

Люблю свою работу заинтересное общение склиентами, возможность удаленной работы, помощь иразвитие вобласти продаж/коммуникаций. Skyeng удалось собрать активную ипозитивную удаленную команду людей любящих английский итехнологии. Работать здесь интересно икомфортно)

Несталкивалась струдностями)

2019-05-20 00:00 Телемаркетолог, г. Армавир

Вся работа здесь сплошной плюс. Впервые вижу такую обратную связь отруководителя, она всегда готова помочь иответить навопросы, даже если сильно занята руководитель найдет время для меня. Хорошая система мотивации, есть возможность быстрого карьерного роста ивгоризонтали, иввертикали, красивые иудобные системы для работы, тренинги пообучению. Все качества мой работы мечты собрались вSkyeng.

Ничего, всё чудесно.

2019-05-19 00:00 Преподаватель, г. Пермь

Мне нравится работать сплатформой vimbox которую любят все ученики. Круто что поддержка всегда насвязи ивсе материалы уже наплатформе вготов виде, наподготовку курокам ненужно тратить много времени. Можно делать график гибким исовмещать преподавание сдругой работой.