Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-05-10 00:00 Преподаватель, г. Санкт-Петербург

ВSKYENG всегда найдут благодарных ипозитивных учеников, здесь небудете сидеть без работы, если есть желание работать ипреподавать. Можно работать частичную, можно полную занятость. Много различных материалов ислужба поддержки насвязи влюбое время суток. По-моему, здесь комфортные условия для преподавателей.

Оставьте всё, как есть.

2019-05-08 00:00 Оператор call-центра, г. Луганск

Удаленная работа сгибким графиком который каждый себе сам выбирает, отзывчивое руководство, коллектив. Стабильные выплаты 2 раза вмесяц.

Наначальном этапе будет сложновато, слишком много различной информации.

2019-05-08 00:00 Оператор call-центра, г. Москва

Работаю вкомпании вкачестве подработки. Нравится возможность влюбой момент скорректировать график, работать навыходных ивпраздники, можно получить хорошую надбавку кзарплате застарания. Ястудент, поэтому зарплаты мне вполне достаточно. Выплаты два раза вмесяц наяндекс, прозрачно. После учебы можно устроиться вкомпанию наполную занятость ииметь оплачиваемый отпуск.

Струдностями несталкивался.

2019-05-07 00:00 Специалист контроля каче, г. Красноярск

Сейчас важные дела для меня это повышение уровня английского ирусского языка. Вэтой компании все получилось. Ятренирую русский язык впроцессе разговора ианглийский язык впроцессе работы. Руководитель иколлеги такие теплые идоброжелательные. Как молодая иностранка, которая недавно начала первую работу, часто сталкиваюсь спроблемами. Ноблагодаря руководителю иколлегам, всё устроилось.

Сначала впроцессе регистрации ипривязки карты чстолкнулась спроблемами. Просто много подготовительных работ идокументов ждали меня. Яструдом поняла кое-что. Аруководитель иколлега очень терпеливо иподробно объясняли мне вопросы много раз. Что касается улучшения чего-нибудь, тодумаю, что ябыбыла рада, еслибы ввводных уроков появился более сложные знания английского языка!

2019-05-07 00:00 Преподаватель, г. Красноярск

Удаленная работа срегулярными выплатами зарплаты иобучением. Можно управлять своим графиком инабирать учеников собщими интересами ипохожим характером. Интересно сделана платформа, очень много всего полезного для обучения.

Разве что зарплату, денег много небывает)

2019-05-07 00:00 Менеджер телемаркетинга, г.

Это Skyeng, эля меня этим все сказано). ЗПвовремя. Отношения компании ксотрудникам прекрасное. Руководитель (лично вмоей группе) окотором можно только мечтать (это мое мнение). Карьерный рост, оплачиваемый отпуск. Впраздничные дни двойная ставка, график 5/2. Максимально доступное обучение, тренинги, ивозможность изучатьАЯ всамой крутейшей школе вЕвропе соскидкой.

Даже незнаю, вроде всегда ивезде есть что улучшить, ноздесь янезнаю, что добавить.

2019-05-07 00:00 Менеджер телемаркетинга, г.

Работа надому судобным графиком, оклад зависит только оттебя, понятливое иотзывчивое начальство что еще нужно для приятной работы? )

ничего, т.к. стелемаркетингом небыл знаком, было сложно, нообучение делу достойное работаю судовольствием)

2019-05-06 00:00 Методист вводных уроков, г. Калуга

Работаю нетак давно, ноуже втянулась иусловия труда абсолютно устраивают. Комфортное рабочее место дома, судобным графиком ивозможностью развития. Руководство душевное, зарплата вовремя, отношение человеческое.

Яненашла слабых сторон.

2019-05-06 00:00 Аноним, г.

Мне нравится работать вкомпании) Насамом деле работать вskyeng очень интересно, т.к. здесь работают очень веселые, отзывчивые иинтересные люди. Ярекомендую работать вам здесь, если выпонимаете, что вам нравится общаться слюдьми иесть желание что-то новое узнавать исовершенствоваться. Все мызнаем, что внаше время трудно найти работу судобным графиком, приятным коллективом ипонимающим руководителем (Иесли выищите именно такую работу, тогда Добро пожаловать вSKYENG! Уверенна, тебе понравится.…>>

Единственная трудность скоторой ястолкнулась, это моя невнимательность)

2019-05-04 00:00 Преподаватель, г. Саратов

Skyeng амбициозная компания спостоянным ростом, вкоторой растешь иты, как преподаватель ипрофессионал. Здесь проводят регулярные аттестации, обучают, созваниваются между собой ивсе время улучшают платформу, добавляя новые возможности иматериалы. Работа подойдет вкачестве основной икак подработка, можно брать понесколкьо уроков вдень.

Пока что явсем довольна инадеюсь надлительное сотрудничество.