Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Отзывы о компании     Skyeng Всего отзывов: 622

2019-05-03 00:00 Менеджер на входящие зво, г. Красноярск

Изплюсов: зарплата, без задержек, обучение, тренинги, регулярные созвоны. График большой плюс. Можно работать вудобное время 1 или 2 половина дня, впраздничные дни можно брать доп.смены. Оплачиваемый отпуск 2 недели иконечно удаленная работа сдостойной зарплатой.

Иногда слишком сильная нагрузка, некаждый сможет втянуться.

2019-05-02 00:00 Маркетолог, г. Москва

Работаю вкомпании наполной занятости ивполне довольна нашим сотрудничеством. Уютный офис скухней изоной отдыха, стандартный график, хорошее расположение. Для сотрудников самые лучшие условия: обеды, обучение, скидки наанглийский. Кидеям изамечаниям всегда прислушиваются: есть идея, докажи что она дельная иисполняй ;) Иногда остаюсь работать онлайн, издома. Главное придерживаться дедлайнов ивыполнять поставленные цели.

Вкомпании все науровне.

2019-04-30 00:00 Менеджер отдела заботы, г. Донецк

Работа связана собщением, что достаточно интересно, современная ипродвинутая компания. Есть хорошая возможность пройти вверх покарьерной лестнице. Очень много обучают идают полезной информации, которую везде только заденьги можно приобрести. Гибкий график, замечательный коллектив иоплата достойная!

2019-04-29 00:00 Менеджер службы поддержк, г. Мурманск

Хорошая работа для тех, кто могут работать дома. Ненужно тратить время надорогу исборы, платят достойно, много задач, так что скучать неприходится)

2019-04-27 00:00 Менеджер колл-центра, г. Санкт-Петербург

Мне нравится моя работа, это хороший вариант подработки, так как яявляюсь студентом. Можно работать повечерам, издома. Время надорогу нетратишь, проходишь тренинги регулярные, накоторых обучают, как общаться склиентами, продавать и т. п. Зарплату всегда вовремя платят, без задержек. Есть возможность зарабатывать больше, хорошие бонусы, аесли работаешь впраздники двойная ставка. Ябысказал идеальная работа для студентов.

Оставьте все как есть.

2019-04-25 00:00 Менеджер, г.

Нормированный 8ми часовой график, 5ти дневная занятость. Удобно работать издома. Компания предоставляет все условия иинструменты для комфортной работы. Руководство иколлеги, всегда готовы поддержать ипомочь.

Для новичков очень бывает сложно адаптироваться кдинамике, новдальнейшем войдя вритм все становится насвои места!

2019-04-25 00:00 Менеджер отдела заботы, г.

Работа очень нравится, всегда держит втонусе. Всегда учишься чему-то новому ивсё очень современное. График можно подстраивать под себя, это очень удобно. Зарплата достойная, чем эффективнее работаешь, тем больше получаешь)) всё зависит только оттебя, нопри этом есть неплохой оклад. Коллектив всей компании без исключения очень отзывчивый, всегда можно обратиться кребятам даже издругого отдела итебе всегда помогут.

Бывает дни сбольшой нагрузкой, нотак некаждый день, поэтому вцелом обстановка приятная иработать всегда интересно.

2019-04-25 00:00 Куратор группы, г. Москва

Работа требует времени ипостоянной отдачи, необходимо обучаться все время, неотставать отколлег ибыть навысоте. Зарплата достойная идружный коллектив, все относятся друг кдругу суважением исоблюдают личные границы.

Иногда слишком много нагрузки иустаешь сильно, ноесли работа любимая этого незамечаешь.

2019-04-23 00:00 Асессор, г.

Удаленная работа, 8-ми часовая смена, своевременная оплата труда. Отзывчивый коллектив ируководитель который всегда готов придти напомощь. Всегда есть обратная связь. Иважно что компания интересуется твоим мнением. Нуиработа непыльная, априятная.

Все супер !

2019-04-23 00:00 Методист вводных уроков, г. Санкт-Петербург

Хороший коллектив, удаленная работа судобным графиком. Обучение, аттестации. Всегда можно заработать больше. Зарплата два раза вмесяц наяндекс деньги. Без задержек. Можно взять выходной если необходимо, здесь относятся спониманием.