Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 17.04.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Email-маркетолог (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1. Широкие возможности для саморазвития. Придумал что-то интересное? Бери иделай. Здесь ценят инициативность иподдерживают классные идеи. 2. Супер-руководство! Возможно, это только мне так повезло :) Меня регулярно спрашивают, чем яхочу заниматься как вследующем месяце, так иболее глобально. Регулярно просят обобратной связи идают ее, поддерживают, помогают. 3. Свобода действий: нет микроменеджмента, можно выстраивать график работы как удобно. Главное выполнять план. 4. Прозрачность зарплаты ивозможность напрямую влиять нанее. Выполнил план получи премию, перевыполнил получи доп.премию. Причем план всегда составляется реалистичный! Нонеуверена, что вовсех отделах такой принцип формированиязп.

Перед собеседованием изучила отзывы оSkyeng винтернете инемного напряглась написано много плохого. Нособеседование прошло прекрасно, после трудоустройства все точно так, как обсуждалось насобеседовании. Вкомпании работаю 3 месяца исейчас мне все нравится, пока необнаружила для себя каких-то недостатков.