Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: (977) 808-15-22

Описание деятельности:  Такси Uber

Отзывы о компании     ТрансЭкоСервис Всего отзывов: 183

2019-11-21 18:40 Ш*****в, г. Москва
В автопарке прям ушатаных машин нет, есть хорошие Мерседесы Е-200, в принципе сносные, на ходу и внешний вид очень даже приличный. На второй месяц, уже убедившись что здесь нет кидалова пригласил своих знакомых из другого такси. И после того как они отработали более полутора месяца мне выплатили бонус 5000 руб. Акция «Приведи друга» называется) Заказы есть, и они распределяются между водители равномерно, мне нравится что нет дедовщины.
На данный момент здесь не работаю, ушел неделю назад из-за официального дресс кода, рубашку не ту наденешь и уже высказывают
2019-11-21 06:16 Ф***р, г. Москва
Хорошо что фирма имеет корпоративных клиентов и может предложить водителям еще и свои заказы. Работа конечно не сказка, и не буду тут петь дифирамбы, но сказать что кидают и водителей не уважают тоже не могу. Возможность заработать 100% есть. Я считаю так-захочешь –заработаешь, в любом месте и в любое время. Адекватные механики, менеджеры службы поддержки, руководство тоже. Выплаты, как в договоре- 15-го и 30-го числа
Сильно конечно напрягает работа в костюме
2019-11-20 06:16 Е***й, г. Москва
Собираю заказы по трем агрегаторам, и за 4 месяца здесь наработал много постоянных клиентов. Чистыми у меня вышло в прошлый месяц 81 000 руб., это вышка за все это время. Мой коллега недавно 130 000 поднял, но работал он как вол конечно, отдыхал очень мало, сильно деньги были нужны. Так что ребята, деньги в такси есть, но выбор за вами, потому что 8-10 часов здесь никто не работает, минимум по 14 ч придется колесить.
Выбирая эту компанию знайте, график офисного сотрудника вам здесь не предложат, придется попахать по 14 часов
2019-11-19 18:04 А*****й, г. Москва
Нравится, что расчет строгий, тобишь сколько накатал, такой процент и получил. Если б конечно зарабатывал только с приложений, то выходило бы мало, а здесь работаю потому что своими собственными заказами обеспечивают. Меня этим изначально и привлекла контора. Со всеми официальными отчислениями получается не меньше 90000 руб. Для бизнес-класса немного, но это я только начинаю, щас в рабочий ритм войду и буду заказы быстрее выполнять.
Работа нудная, монотонная и бывает оочень нервная
2019-11-15 11:39 И**я М****в, г. Москва
Компания довольно старая, стабильная, я потому ее и выбрал. А еще рассказали что есть перспектива роста до персонального водителя и я сразу заинтересовался, это как так, разве так бывает? Работать я могу много потому что деньги ой как сильно нужны, а здесь можно и дополнительные смены брать и вырасти до личного водителя. Сейчас, проработав 6 месяцев, вошел в ритм и могу спокойно совмещать. Да! С персоналкой реально больше выходит, у меня зп выросла с 70 000 до сотки
По дресс коду здесь все очень строго и по оказанию сервиса большие требования
2019-11-14 14:44 К*****н Р., г. Москва
Вот и для меня работа в такси нашлась. После выхода на пенсионный возраст остался не удел, но сюда взяли, хоть и долго мурыжили. Здоров как бык, зрение как у орла сохранилось, в аварии не попадал. Что сказать по поводу работы? Руководящий состав здесь лояльный, все коммуницируют в основном онлайн. Вот это для меня тяжеловато, я то по старинке привык. Люблю общаться с пассажирами, здесь люди приличные заказывают, а деньги, которые выходят, для меня нормальные. Хоть и не с чем сравнивать,…>>
Приема на работу ждал около недели, не понятно с чем это связано
2019-11-14 12:01 А****й, г. Москва
Водители здесь работают ТОЛЬКО на %, то есть выходит всегда по разному, но разбег лично по моей зарплате примерно 80-93 т.р. Конечно все зависит от времени года, от твоей скорости и сноровки. Тарифы по заказам.. Ну средние, в основном здесь вилли и яндекс приносят деньги. З/п компания на карту переводит, всякий раз 15-го и 30-го числа
Всегда спокойней работать на окладе, какой бы он ни был, а не на голом проценте
2019-11-13 17:39 В*****й, г. Москва
На время поиска работы решил себя попробовать здесь в качестве таксиста. Подумал так – опыт вождения большой, у самого Ауди А 6. Выдают для работы только бизнес-класс – Мерседес Е, он считай у меня тоже в фаворитах. Ну и устроился…Не ожидал конечно что будет настолько тяжело вставать на работу в 5 утра и возвращаться в лучшем случае в 23 ч. Но компенсирует сия страдания вовремя выплачиваемая зарплата, хоть и только 2 раза в месяц, но как «штык». Первую з/п принес домой неделю назад, за 10 рабочих…>>
Не увидел
2019-11-13 09:47 Л**а, г. Москва
Чаевые есть всегда, что очень сильно меня подбадривает и дает сил выдерживать такой тяжелый график. Особенно хорошо выходит, когда катаешь корпоротивников. Еще доволен тем, что клиентура порядочная, поэтому за свою безопасность я не переживаю. Машина и салон в хорошем состоянии, техника исправная. Также плюс – хорошо налаженные коммуникации, на все вопросы отвечает служба поддержки и отдел мониторинга, все в онлайн.
Невозможность выбрать график с меньшим количеством часов, все очень жестко
2019-11-12 16:21 Raptor, г. Москва
Недавно устроился сюда потаксовать на время. Сразу же не понравилось то, что ответа о принятии или не принятии на работу пришлось ждать 7 дней. Приходилось самому звонить и интересоваться, но отвечали что служба безопасности еще не завершила проверку. Потом, когда я уже в другое такси пришел на собеседование, мне отсюда позвонили. И я пришел сюда, потому что то, там по условиям было намного хуже, а здесь прям золотая середина. И аренды нет, и покупать ничего самому не надо, и автопарк из…>>
Долго мурыжат водителей перед принятием на работу