Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: (977) 808-15-22

Описание деятельности:  Такси Uber

Отзывы о компании     ТрансЭкоСервис Всего отзывов: 183

2019-11-11 16:56 М**а, г. Москва
Ну лично я из плюсов могу отметить экономию на бензине (в сравнении с работой на себя), расходниках, водителям выдают рабочие планшеты, моют опять таки бесплатно. Здесь как никак компания уже об этом заботится. Машина не убивается, если ездить нормально, да и получил я ее в нормальном состоянии – хороший Мерседес е-класса. Компании респект за то, что выполняет все обещания касательно выплат и выдачи всего причитающегося для работы.
Из минусов - неудобство коммуникации только онлайн, или просто это для меня непривычно. И то что работать надо только в определенного цвета костюме
2019-11-05 16:39 А******й, г. Москва
Подрядился помимо заказов на бизнесе еще и выполнять заказы от частных лиц, так например на выходных я работаю персональным водителем. Этих клиентов тоже предоставляет компания, но тем водителям кто себя оочень хорошо зарекомендовал и отъездил не меньше 2-3 месяцев просто идеально. Устроился хорошо, хоть и практически без отдыха работаю
Для того чтобы попасть на эту работу, пришлось 2 недели ждать решения о приеме. Но очень хотел именно сюда, так как отзывы хорошие, и репутация, потому ждал
2019-11-05 15:38 М****й, г. Москва
Деньги за бензин не плачу, за ремонт и ТО тоже, все идет от организации. Мойка бесплатная, корпоративная. Я работаю только по выходным, с очень напряженным графиком, но уже на следующую среду четко получаю за это время деньги. И так, за одни выходные здесь можно собрать до 13000 руб. Нормально? Нормально!
Режим водителя выходного дня самый тяжелый, и то что работать надо в костюме для меня не совсем гуд, но что ж поделаешь...
2019-11-01 15:54 А*****т, г. Москва
Всегда при деньгах, ничего не скажу, заказы идут нормально. На бизнес днях довольно неплохо выходит, и без чаевых не оставляют. Поэтому карманные деньги всегда присутствуют, помимо официальных выплат в середине и конце месяца. Есть план и % от выручки, но план не такой высокий как в других такспопарках. Слава богу что не убитые машины, все мерседесы в приличном состоянии
Очень строгие требования к внешнему виду, к чистоте автомобиля, придираются
2019-10-31 17:49 А****й Евгеньевич, г. Москва
Зарплата выплачивается официально 2 раза в месяц, есть соц пакет и вычитается подоходный налог. Но есть обязательный план, график очень строгий, если подрядился с 6-22 ч., то именно так и не часом меньше. Всего за такой график при работе 5/2 (еще конечно радует что выходные именно суббота и воскресенье) я получаю 85000-90000 руб. Судя по тому как сейчас упали доходы водителей бизнес-класс это еще нормально.
Отдыхаешь мало, а работаешь много, вкалываешь как лошадь. графики для самых стойких
2019-10-31 17:44 К****л, г. Москва
Работа монотонная, нудная, общение с пассажирами забирает много моральных сил, ну по крайней мере для меня. Если говорить о технической части, то скажу что аренды машин здесь нет, что уже неплохо. Но есть план, по большей части я его выполняю, потому что практически не отдыхаю, но такова работа таксиста, хочешь денег-надо выложиться. Если взять то время, что я здесь работаю и вывести среднюю зарплату, то получается 87000 руб.
2019-10-30 18:16 П**р, г. Москва
Работая здесь хорошо поднатаскал свой уровень вождения, теперь знаю городе еще лучше, все объездные пути, удобные маршруты. Так получилось, что проработал всего 3 месяца, потому что позвали на новую работу. И кстати сказали что очень понравились мои рекомендации, которые мне здесь оставили, по больше части потому меня и взяли. Так что в такси можно работать и с выгодой для себя, а не искать в этой работе одни лишь минусы. Жив, здоров, никто не ограбил и не убил, зарплату не зажимали, все…>>
___///___
2019-10-30 13:36 М**к, г. Москва
У меня раньше тачка была в аренде, и я думал что это круче, чем работать по графику на дядю. Но за дни, когда я отдыхал мне приходилось тоже деньги отстегивать, а это уже мало приятно. И у меня здесь машина поприличней и поновей и главное сейчас у меня не болит голова о том, чтобы отбить эту аренду. Говорят что % это таже аренда, да возможно, но менее рисковано и даже по деньгам выходит интересней. Сейчас вспоминаю что раньше больше 65000 вообще не выходило, а здесь тысяч на 7-9 больше…>>
Пассажиры могут нанести урон внешнему виду авто. Бывают разные кадры
2019-10-28 09:59 Г****н В****в, г. Москва
Пришел сюда в такси, так как был не самый лучший период в моей жизни. Уже полгода здесь пашу. Работать мягко сказать не просто, физически и морально. Планирую уходить, так как ситуация стала выправляться, но тем кто эту фирму рассматривает могу сказать что рабочий процесс выстроен хорошо, и о водителях здесь думают. Условия не самые плохие, а для тех кто был в других такси, так подавно. По денежкам – сколько заработал , такой % и получил, у меня в смену было 4000-5500
Для тех, кто таксовал их не так уж и много. А так с непривычки конечно работа тяжелая, морально, да и графики далеко на 8-часовые
2019-10-25 15:42 Евгений1984, г. Москва
Для меня это хорошая возможность поработать на е-шке, машина комфортабельная, все что нужно есть. Начал работать здесь с сентября месяца, пришел с двухлетним стажем работы в вип-такси и с 15-тилетним на машинах бизнес класса. Через 5 дней после собеседования меня взяли, условия расписали красиво, даже не поверил сразу. Но вот, по сей день я работаю в оговоренном графике за оговоренный процент, поэтому не могу сказать что меня здесь в чем то нагрели
Их не много, даже не буду перечислять, везде есть минусы