Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: (977) 808-15-22

Описание деятельности:  Такси Uber

Отзывы о компании     ТрансЭкоСервис Всего отзывов: 183

2019-10-25 06:20 К****л Ю**с, г. Москва
Первую неделю я неистово уставал и приходил домой еле живой, затем попривык. Моя смена начинается в 6 утра, а встаю я 5, так как машина домашняя и начинаю работать я сразу с подъезда, вот это кстати большой плюс. Я ее передаю только в пятницу, сменщику выходного дня. Ну и за выходные я успеваю восстанавливаться, так что для меня это не самый тяжелый труд. В пятницу больше всего получается набрать, около 6000 за смену.
Очень долго принимают на работу. Помню как рассматривали мою кандидатуру не меньше недели, и другие водители сейчас через это проходят
2019-10-24 13:55 С**а, г. Москва
Мойка машины у них бесплатная – определяют тебя по номеру машину и моют, ни забот, ни хлопот. Планшеты, подключают к вилли, яндекс, геттакси. Все, что нужно только брать заказы. В моем графике 2/2 выходит в районе 75000 руб. Езжу аккуратно, да и машина не подводит. И кстати очень хорошие чаевые оставляют в корпоративные дни, меня прям это очень радует. От 8000 и самое большее 11000 за смену выходило.
Раньше, когда таксовал забирал выручку после смены, а здесь выплаты официальные, и рассчитывать на них можно строго 2 раза в месяц
2019-10-22 16:39 Р***н, г. Москва
Нравится, что над тобой никто не стоит, работаешь абсолютно спокойно, сам себе начальник. Даже если взять здешнее начальство, то оно адекватное, и есть разные графики на выбор. Единственный момент – свою зарплату ты видишь только в фиксированные 2 дня в месяц, а так чаевые ложишь в карман
Только сменщик мой подводит, очень не обязательный и не аккуратный, а у меня потом из-за него проблемы
2019-10-21 16:02 И**я И***ч, г. Москва
Работа в такси чем хороша, так это тем, что она всегда есть. Но работа эта нервная, пассажиры все разные. Это уже третий таксопарк, где мне приходится работать, но в сравнении могу сказать, что это лучшее место по условиям. Если говорить о зарплате, то выплаты день в день, ХОРОШЕЕ состояние машин, планшетов, все работает. Техподдержка на вопросы реагирует быстро
Нервная выматывающая работа, к концу дня все тело затекает
2019-10-15 17:37 З***а С***н, г. Москва
Вся правда про компанию ТЭС. Когда начинал работать тут еще не было Мерседесов, а только хендай, да солярисы не новые. Компания уже больше 5 лет на рынке, если не ошибаюсь. Так вот я работал еще в то время, когда они были на Берсеневской, а сейчас уже давно в другом месте тружусь. Но недавно решил искать себе приработок на выходные и про них вспомнил. Решил устроиться, а тут уже полностью другой автопарк, мне Мерседесы по душе пришлись, Е-класс-любимое авто. В графиках без изменений, смена…>>
2019-10-15 14:26 Р****м, г. Москва
То, что трудоустройство официальное-это большой плюс, и возможность получить хорошее рекомендательное письмо-тоже.
Не устраивает зарплата, за такую напряженную работу надо больше чем 3500-4000 р. за смену получать
2019-10-14 16:31 BeTmAn, г. Москва
Можно доработаться и до личного водителя, если постараться. Но несколько месяцев до этого нужно себя отлично показать. Люди работают разные, кто то приходит с большим опытом, кто-то еще и с навыками в вип-сегменте. От первоначальных данных здесь зависит карьерный рост, меня перевели через 4 месяца. Я –водитель со знанием служебного этикета и контраварийного вождения. В рабочие оговоренные смены я на такси, на выходных подрабатываю личным.
Нормальная работа, если не график.
2019-10-14 06:27 Е*****й, г. Москва
Нормальное отношение со стороны руководства. В перестройке графика лояльны, хоть и надо работать по четкому режиму, и ни в коем случае не меньше. Если ты хочешь здесь работать… Все заказы надо принимать, отказаться можно но не часто. В основном я беру только удобные, те что приложения предлагают близко ко мне. Хорошие заказы приходят от вилли и от компаний. Нормально налаженные коммуникации, т.е. связь с консультантами из служб поддержки, мониторинга быстрая, всегда на связи сотрудник который…>>
В легкую могут запачкать салон, пролить что-нибудь, или сломать что-нибудь, люди разные бывают
2019-10-11 07:56 З***р, г. Москва
Если совсем с работой не получается, то можно пойти в такси-как вариант, чтобы деньжат подзаработать и продержаться на плаву. Но условия не каждый может выдержать, сразу говорю. Интенсивность по заказам очень большая, я практически без остановки работаю, слава богу что хоть не сутками и не на драндулете. Хороший мерседес, и сменщик аккуратный попался. Машину друг другу передаем без проблем, сухую мойку оплачиваит компания
Мало отдыха, мало сна, много работы, уже не помню, когда в отпуске был
2019-10-11 05:57 К****л, г. Москва
Благо нет арендной платы и машина не старая. И так стараешься зарабатывать как можешь, вкалываешь, чтобы хотя бы эти 70-75 000 получить. Коллеги жалуются на тяжелый график и хотят уходить, но работают, потому что лучше ничего найти не могут. Вот так..Где тебе будут платить ровно по деньгам и четко в дни выдачи з/п? Кризис у многих компаний убил всю стабильность
"Тяжелые деньги"