Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: (977) 808-15-22

Описание деятельности:  Такси Uber

Отзывы о компании     ТрансЭкоСервис Всего отзывов: 5

2018-05-22 16:15 Никнейм: К****л, г. Москва
быстрое оформление в штат. за один день и прошел собес и обучили работе (до этого не работл в такси) и выдали авто. все расходы на авто компенсируют. втянулся не сразу, но постепенно разобрался. если не страшиться московских дорог и многочасового сидения за рулем, то можно зарабатывать весьма неплохо.
неудобные заправки и нет свободного режима работы
2018-03-22 10:36 Никнейм: водитель, г. Москва
Здравствуйте! уже который РАЗ ОБРАЩАЮСЬ к Вам по обратной связи ДЛЯ опровержения информации от анонима который внёс меня в "чёрный! " список , опубликовав копию моего паспорта и водительского удостоверения СОПРОВОДИВ СООБЩЕНИЕМ что я нанёс ущерб компании(за мой отзыв что компания в которой я РАБотал два месяца не рассчиталась со мной за мойку автомобиля за период работы) и что за мной числится долг(которого нет на самом деле) Таким образом считаю , что это АНОНИМный источник ОКЛЕВЕТАЛ меня и нарушил ПРАВИЛА ВНЕСЕНИЯ в "чёрный" список! как поступать с ТАКИМ рабОТОДАТЕЛЕМ который за отзыв о компании вносит в чёрный список да ещё и "скрываясь" под анонимным источником! В результате служба техподдержки пишет мне ЧТО со мной расчитались( ПРИЗНАЮТ что долга за мной НЕТ! а на самом деле приняли…>>
2017-02-06 08:07 Никнейм: Алексей, г. Москва
В такси работаю 3 год, сменил парнеров штук 6. Сразу говорю здесь аренды нету. работал с сентября 2016 года, первый месяц работал в графике - выходного дня ( суб, вск). Выходило за 2 дня от 2500 до 6500 макс., ( все зависит от приложения и планшета) выдают кстати свои. На подработку 3-4 месяца сойдет.
2 раза оштрафовали за то что превысил лимит по мойке, ну это я сам не усмотрел. Не первый раз простили, второй раз списали по 250 руб.
2016-10-06 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
неееет
Бегите, граждане. очень любят полить в уши красивыми фразами. В офисе бардак, всё сделано для того что бы вы пахали как лошади, но без зп.
2016-10-06 10:26 Никнейм: Алексей, г. Москва
Не увидел.
Бардак. Некомпетентые менеджеры по автопарку. Система расчета заработной платы настроена на обман водителей.