Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2017-01-17 00:00 Контроллер-комплектовщик, г. Киев
тоже хочу оставить положительный отзыв о фирме Fillin. Тоже мне в свое время знатно помогли. Как раз кризис этот начался, денег нет, на фирме моей постоянно неоплачиваемые отпуски, начал искать работу, нашел, но зарплаты вообще не хватает, начал искать подработку, нашел так Fillin. Да сейчас конечно приходится постоянно много работать, но зато по деньгам стало намного веселей. Хорошо в общем помогли мне.
претензий к Fillin, тут претензии к другим естественно причинам, от нас независящим
2017-01-11 13:32 Павло, г. Киев
хотів писати вже їм поганий відгук тому що затримали трохи гроші перед новим роком, але вже виправились. Усі гроші отримав ще й трохи зверху. Подякую так все гаразд, працюю з ним мабуть з півроку.
мої побажання щоб гроші завжи давали своєчасно
2017-01-11 00:00 Грузчик, г. Киев
Хочу поблагодарить компанию Fillin за то что дали мне возможность снова поверить в себя. После увольнения с работы долго искал и не мог найти работу. Пришел к ним в офис по объявлению, меня отправили работать на склад, не самое лучшее место в мире, но зато платили раз в неделю, да и работа более менее постоянная. Но вот за что действительно благодарен, так это за то что поверили в меня и теперь я уже чаще бригадир на разных объектах. И зарплата выше и и самому приятнее. Рекомендую данную фирму…>>
Побольше бы вакансий, и повыше ЗП, но это наверно больше вопрос к власти )
2017-01-11 00:00 кассир, г. Киев
Работаю у них уже год и всегда все вовремя платили а тут перед Новым годом задержка. Ну я понимаю что не по вашей вине, но все таки хотелось бы что бы такого не было. Сейчас уже все выплатили с премией небольшой но осадок то остался
надо что бы ваши маркеты всегда во время деньги выдавали
2016-12-19 19:03 Гена, г. Киев
начал работу в Филлине когда он еще смарт солюшнзом был, это они потом только отдельную компанией стали. Ну кто уже попробовал такие подработки тому и обяснять не треба какие там бывают плюсы и минусы. ну так то как везде, но там со своими заморочками. что касаемо филлина то мне главное чтоб смены ставили как мне надо и деньги вовремя давали. а все остально то политика меня не касаемая. мене платят все вовремя вот я и работаю
ну так то как везде
2016-12-02 14:06 Александр, г. Киев
изначальна повелся потому что обещали подстроится под мой график, типа работа времяная, график удобный вся лабуда. Ну тогда когда устраивался надо было имено это потому и согласился. По факту на второй месяц сказать так что-то плохое не могу, ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу и без. По лавэ все норм, один раз чето задержали но и то говорят что в банке были какие-то проблемы.
ну есть свои приколы но не ныть же по каждому поводу
2016-11-14 13:03 Катерина, г. Киев
я учусь заочно, но хочу учиться и так чтобы какой-то хоть толк был, а не просто штаны отсиживать. Ну поэтому пока еще английский и спортзал на постоянную работу пойти не могу. Не скажу, что прям так нуждаюсь в деньгах, но лучше конечно хоть что-то зарабатывать. Поэтому искала именно временную работу с гибким графиком. На ворке или работе, не помню уже точно нашла информацию об вакансиях от Филина и отозвалась на одну из них. Офис у них шикарный конечно и девочки очень милые. Формат мне очень…>>
ну точно пока не знаю, не работала еще так
2016-11-02 17:45 Степан Неназванный, г. Киев
Не в Киеви работаю а в Дударках. Но возять из Киева хлопцев. Пакуемо подарки. У нас на селе не так много работы поэтому нормальный такой вариант и деньги в принципе нормальные платят. Вот как то так.
та для мене нормальный вариант це
2016-10-25 18:04 Лилия, г. Киев
Ну там действитильно удобно тем кому надо подработка. Потому что так приходится обычно искать всякие варианты по знакомым или по газетам. А тут уже все есть. Работы в Киеве хватает у них так. Ну и я вот например работала в августе, в синтябре не работала а теперь опять буду работать. Удобно как для меня
работа для тех у кого есть что то еще постояное
2016-09-10 20:18 Марина, г. Харьков
Недавно только переехали в Харьков. Постоянной работы найти не могу но работать то надо, деньги нужны. В рекламе увидела работу от Филлин и решила попробовать и сво силы. Проработала уже 2 недели. Несколько дней из них не работала, ходила на собеседование. Пока в Филлине мне в принципе все нравится. Конечно, кассиром не очень хотелось работать, но жизнь такая вот штука. Если ничего не найду другого так наверное и буду работать.
нормальный временный вариант