Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2017-03-13 00:00 пакувальник, г. Киев
мене взагалі все влаштовує, по грошам все дають своєчасно, робота завжди є, коли телефоную і в мене є час на це, було звичайно якось що приїхав а мої данні не передали до магазину, але було то один раз, а так все гаразд зазвичай.
підняти ставки за годину
2017-03-01 18:07 Валентина, г. Киев
С помощью Филлин нашла работу вообще рядом с домом, та и график вообще хороший. Работаю на линии упаковщицей, не очень тяжело, но работа есть работа, самое основное что деньги дают раз в неделю. Единственное, что нет своего коллектива, приходишь всегда как новенький, хотя мне на основной работе уже одни и те же лица приелись.
нет своего коллектива, не очень высокая зп
2017-02-23 12:58 Семен, г. Харьков
Мы с женой переселенци с Крыма, пока живем в Харькове у родственников, денег не хватает, хватаемся за любую подработку. Вот нашли на олх вакансию Fillin, нормальная подработка в черте города - я грузчик, жена упаковщик. Это конечно не то на что мы с ней расчитывали, но хоть денег больше.
не совсем то что хотелось но выбора особо нет
2017-02-23 00:00 комплектовщик, г. Киев
Работала один месяц по выходным комплектовщиком в супермаркете Fillin, работа интересная, но по своему сложная. Одно хорошо что оплата регулярная, а когда нужны деньги это то что нужно. Ну вообще удобный для меня график работы был.
повысить по деньгам
2017-02-17 17:46 Алексей, г. Киев
Филлин нашел в интернете по поиску работы, на сайте куча разной работы, выбрал то что подошло по зарплате и чтобы не тяжело. Работаю по пол дня и график на неделю вперед себе сам строю, мне удобно совмещать и не напрягаюсь особо. Не жалуюсь, отношение хорошее штрафуют мало и деньги вовремя, работа в целом норм.
мне норм все
2017-02-13 00:00 контролер-комплектовщик, г. Киев
взяли контролером на пол дня и про возраст тогда не заикались. работаю пока всего неделю за месяц, могу сказать что удобно. близко возле дома, 2 остановки и приехал. да и после стройки мне эта работа намного легче. на работе все нормально, вроде люди приятные.
будем смотреть как оно дальше.
2017-01-23 17:37 Алевтина, г. Киев
уже там не работаю, нужда отпала, но вот почти все лето работала. да, организация смен у них иногда хромает, но с другой стороны там несколько тысяч человек работает так что это понятное дело. рассматривать эту работу как основной источник доходов все таки не стоит, хотя некоторые получают там больше, чем другие на основной работе. Ну и работать надо как везде. Поволындать и деньги получить не получится.
на некоторых объектах низкие ставки за час
2017-01-20 00:00 комплектовщик, г. Киев
да, раздражает иногда по объектам метаться когда одну неделю там, другую в другом месте, но на то она и подработка с другой стороны. так когда работаю, это конечно не так часто бывает, то проблем особых не бывает, может если бы постоянно там работал, что-то бы и всплыло, а так нормально все
больше работы возле Черниговской было бы круто
2017-01-19 11:56 Михаил, г. Киев
Працюю тут когда на основной работе выходные, у меня там много обычно выходных, там вообще неделя через неделю работаю, поэтому есть время. Вот нашел на олх обяву что надо люди на временную работу, и вот работаю уже 3 месяца. Ну так все нормально вроде никаких нема так притензий.
грошей все одно не дуже вистачае
2017-01-17 18:16 Аноним, г. Киев
не знаю, щось не було у мене такого щоб затримували надовго, пару днів якось було, а більше ні. Так плотят завжди як і повинні
в мене усе гаразд