Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2017-07-24 12:03 Анатолий, г. Киев
Работал грузчиком но перевелся на водителя погрузки. Может потом еще поменяюсь но так тяжеловато тяжесть таскать. Водить легче. Но пока токо начал. А работаю вообще уже можно сказать давно. И што што а зарплату выплачивают.
Хотелось бы премий может или чуть больше зп
2017-07-14 23:52 Марина321, г. Киев
Работаю на складе упаковщицей. устраивает все хотя можно было бы уже и поднимать зп
2017-07-13 00:00 грузчик, г. Киев
та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать
платить людям больше надо
2017-07-07 20:00 Любовь., г. Киев
На основной бы как здесь конечно не работала. А как подработка хорошо. Выбираюсь себе сама сколько хочу смен. Так бывает вообще только за выходные работаю или когда денег очень нужно то и неделю без продыха. Но еще повезло что в инвентаризации. Так хоть не сильно устаю.
Бывает сильно устаю
2017-07-07 00:00 Грузчик, г. Киев
работа стандартная. бывает жестко устаю. бывает норм. зависит сколько всего нужно сделать за смену. перерывы у нас есть и плюс с мужиками покурить часто выходим. за это не ругают. а по зп норм
зп больше улучшить
2017-06-21 00:00 грузчик, г. Киев
вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.
со сменами иногда случаются непонятки кто что куда
2017-06-19 18:03 Анна, г. Запорожье
работала в ватсонсе в зале, потом ушла на большую зарплату в другое место, но в принципе в Филлине на тот момент все устраивало так как не могла постояно на смены выходить, а там было удобно
уже уволилась
2017-06-15 00:00 кассир, г. Харьков
нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.
по деньгам поднять
2017-06-01 10:44 Евгений, г. Киев
Когда второй ребенок появился мне пришлось идти подрабатывать денег не хватало, жена дома в дикрете сидела. пошел в филлин грузчиком по вечерам и по выходным работал. иногда конешно так упахивался что не брал себе часы но с этим здесь все нормально не смог выйти никаких проблем, потом звоню говори когда сколько смогу работать и опять в бой. деньги давали раз в неделю. все почесному сколько отработал сколько и заплатили.
много надо работать, иногда это тяжело
2017-05-29 00:00 Комплектовщик, г. Харьков
Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.
Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.