Другие названия: Филлин
Сайт:  fillin.com.ua
Эл. почта: order@fillin.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Ивано-Франковск
Телефоны: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08

Описание деятельности:  Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.

Отзывы о компании     Fillin Всего отзывов: 186

2017-12-25 00:00 Аноним, г. Киев
Решил попробовать через филлин поработать. Знакомый ранее подрабатывал, сказал тяжко, но работать можно. Ну а сейчас деньги очень нужны. Берусь грузчиком. В конце дня рук не чувствую.
Работа не простая, но деньги выплачивают каждый день и как договаривались.
2017-12-20 00:00 Аноним, г. Киев
Мне филлин нравиться как вариант подработать, не так уж и трудно. Мне то водителем погрузчика тем более. Да не идеально там и начальство бывает всякое но не худший вариант.
Нормальный вариант.
2017-12-18 13:42 Тамара, г. Киев
Беру подработки когда есть время. Скоро планирую выходит с декрета, но пока пару месяцев попробую временные подработки, что бы ребенок привыкал к моему отсутствию и к частому посещению бабушки)) Филлин меня устраивает, хоть и брала подработку ещё раза три.
Как постоянный вариант я бы не выбрала, но пока подходит.
2017-12-15 00:00 Аноним, г. Киев
Беру подработки на короткие периоды но часто, если есть выходные на основной работе. Как подспорье к зарплате в конце месяца неплохо. Платят по факту, всегда во время.
Мне это нравится, но работа не легкая, сразу скажу, все таки и на ногах целый день и пахаешь.
2017-12-08 16:24 Алена, г. Киев
Начала искать подработку ибо денег уже стало не хватать. Еще и детей двое, расходы капец.. Наткнулась в нете на филин. Увидела, что можно устроиться контроллером. Позвонила туда и мне предложили варианты. Я выбрала себе с подходящим графиком. Сложно, но можно, как говорят. Совмещаю с основной работой и хоть деньги теперь есть не просто на покушать, но и малым купить что то
выручают
2017-12-08 00:00 супервайзер, г. Киев
Работа у меня с плавающим графиком. Я решил, что могу еще найти дополнительный источник дохода, но не знал где искать. Сосед подсказал компанию филин, он так через них устроился на склад работать. Я посмотрел варианты и подал заявку. В итоге, устроили супервайзером. Работа не пыльная со свободным графиком, мне подошло. И деньги дополнительные лишними не будут.
Ну я пока еще мало что понимаю, поработаю больше, там увижу.
2017-11-27 14:19 Александр, г. Киев
Иногда подрабатываю в филлине, когда денег не хватает. В принципе не плохой вариант дополнительного заработка.
Правда и работать надо нормально за эти деньги.
2017-11-27 00:00 Комплектовщик, г. Днепропетровск
Это просто ужас! ! ! Обратилась к ним по-поводу временной работы, пригласили в офис, там взяли ксерокопию паспорта и инн. заполнила анкету и договор в одном экземпляре спросила у них где мой экземпляр договор, они мне сказали что на руки мне ни чего не дают взяли номер банковской карты и сказали что будут туда переводить зп! Вообщем я всё заполнила ждала звонка.... через пару недель они позвонили предложили должность комплектовщика в эйвон, сотрудница компании fillin сообщила график работы…>>
Это ужас! ! !
2017-11-22 00:00 грузчик, г. Киев
Пока учусь, иногда подработку подбрасывают. Постоянно бы грузчиком не работал, но если деньги очень надо, то пошел поработал - получил.
да пока незнаю
2017-11-16 00:00 Аноним, г. Киев
Я филлином довольна. Какая никакая, а возможность подработать есть и деньги платят, не надо тут. Конечно строго со временем. На некоторых складах нужно приходить за 10 минут и перерыв строго по времени. Но в остальном порядочно.
зарплату бы подняли на немного