Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2020-12-26 08:34 М****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда полгода назад, и в целом, меня всё устраивает. Работаю менеджером по работе с клиентами, условия хорошие, считай, я официально устроена, соц. пакет имеется, зарплата хорошая, бонусы разные, премии, плюс, перспективы для карьерного роста есть. С коллективом у меня здесь хорошо сложилось, люди приятные работают.
Единственное, здесь очень строго всё, требуется соблюдать регламент.
2020-12-26 08:23 Менеджер А*****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в МеталлЭнерго Северо-Запад с июля прошлого года (уже полтора года), с зарплатой всё отлично, платят хорошо (грех жаловаться), теплый и комфортный офис, в коллективе атмосфера приятная и дружеская, карьерный рост очень даже возможен, я тому и есть пример (но это если работаешь), не пожалел, что тем летом пришёл сюда работать и это просто реальность.
Работы много, мало времени на отдых.
2020-12-24 08:40 А***н Л***н, г. Санкт-Петербург
В этой компании созданы, на мой взгляд, хорошие условия труда. Я сменил несколько мест работы, перед тем, как устроился сюда и считаю, что офис этой компании самый комфортный! У нас в офисе много деревьев, везде зелень и это очень хорошо, как я считаю, сказывается на микроклимате коллектива. В коллективе работают обычные, нормальные люди. О чём-нибудь можем друг с другом поговорить, что-то обсудить. Зарплата выплачивается своевременно и сколько я работаю, никогда с этим не возникало проблем.…>>
Всё, в принципе, хорошо, но работать нужно действительно много и руководство, при этом, требует от нас, как от своих сотрудников, полного соблюдения регламента.
2020-12-24 08:33 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже практически год. Работой довольна и уходить не собираюсь. После прохождения ежегодной аттестации есть шансы. что повысят в должности. Зарплату получаем без задержек. Регулярно выплачивают премии. Коллектив дружный
С дисциплиной у нас строго. У каждого сотрудника есть своя статистика трудовых показателей. Ленивые долго не задерживаются.
2020-12-23 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании почти год. Самое главное для меня, что условия работы комфортные и заработная плата гораздо выше, чем у меня была на прошлом месте работы.
Я очень долго разбиралась и привыкала к программе, которая требует серьезного и ответственного подхода. А так в принципе все устраивает.
2020-12-22 08:16 Аноним, г. Москва
Платят нормально, не задерживают. Премию не режет руководство, на редкость адекватные люди :) тоже самое скажу и про коллектив, приятно в нем находиться.
Мало свободного времени, работы тут хватает.
2020-12-22 08:12 Аноним, г. Москва
Устроился примерно полгода назад на должность менеджера. Офис просторный, уютный, техника не глючит. Работа понятная (ее много), нормально оплачивается. Кофе вкусный, коллектив отличный :)
Не похалявишь
2020-12-21 08:06 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Меня взяли на должность менеджера вообще без какого-либо опыта работы, только отучилась. Работы много, работа интересная, платят нормально, коллектив хороший, время пролетает незаметно, руководство у нас очень хорошее, каждого сотрудника ценят, это чувствуется. Я на данный момент крайне довольна.
Программа, с которой приходится работать немного загружает, очень сложная, но со временем приноровилась.
2020-12-20 08:43 В****р, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь уже несколько месяцев и могу сказать только хорошее. Офис комфортабельный, есть все необходимое для продуктивной работы, нормальный коллектив, зарплата вовремя выплачивается. При хороший показателях возможен карьерный рост. Компания много вкладывает в обучение сотрудников как профессионалов своей области.
Тех, кто ничего не делает и пытается как-то так выехать, не задерживают в компании, это легко проверить, потому что можно посмотреть статистику работы каждого сотрудника.
2020-12-20 08:19 М****м, г. Санкт-Петербург
Компания требовательная, руководители тоже, но надежная. Главное не лениться. Работаю тут не так даво - 3 месяца, всегда можно обратиться к коллективу, если какие-то вопросы. Заработная плата тут достойная, ни разу не задержали за время, что я тут работаю. Есть карьерный рост, место для работы отлично устроено и совершенно тут работает адекватное руководство