Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань

Отзывы о компании     ООО МеталлЭнерго Северо-Запад Всего отзывов: 201

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Анапа Астрахань

2021-01-05 09:10 М*******а, г. Москва
Приветливый коллектив, который готов помочь в трудную минуту. Хороший офис, своевременная выплата заработной платы.В офисе можно наблюдать много деревьев. Очень понравилось, что на фирме есть возможность личностного роста. Рекомендую фирму.
Много работы, требуют полного соблюдения регламента, у каждого сотрудника на стене весит статистика его показателей за день (а раздолбаев быстро увольняют), частое обучение и аттестация
2021-01-05 08:38 А***с, г. Санкт-Петербург
Работы конечно, что называется, валом. День расписан по минутам. Но я по натуре трудоголик, поэтому спокойно работаю в таком темпе. Зато и платят как положено, сколько заработал. Отмечу крепкий сплоченный коллектив, который может помочь в моменты затруднений. Начальство конечно требовательное, но справедливое, пришел работать - работай! Нравится современный офис, хорошо оборудованный и в красивом месте.
Часто приходится переаттестовываться, много отчетности
2021-01-03 09:18 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Приглашали на работу сразу в две компании. Недолго думая я выбрала эту. И ничуть не пожалела. У нас отличный коллектив. Есть возможность карьерного роста. Зарплата меня более, чем устраивает.
Здесь необходимо строго соблюдать регламент. бездельники в нашей компании долго не задерживаются.
2021-01-03 08:30 А****й, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с лета. Могу сказать что меня всё полностью устраивает. Коллектив очень хороший, всегда придут на помощь и взаимовыручку. Зарплата соответствует моим ожиданиям. Выплачивают вовремя. Удобный график и месторасположение.
Частое обучение конечно может местами напрягать, но это необходимо для того, чтобы не стоять на месте и всегда расти в профессиональном плане.
2021-01-01 10:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня был выбор между несколькими работодателями. В итоге я устроилась сюда и не пожалела. Обязанности понятные и позволяют развиваться. Офис вообще очень уютный (очень много деревьев и есть кофе машина).
Необходимо полностью соблюдать регламент (а это не всегда просто), также есть статистика показателей
2021-01-01 10:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работаю в этой компании почти два года. Условия работы меня устраивают и к тому же выплату заработной платы никогда не задерживали за все время работы (всегда выплачивали в срок). Также я значительно выросла как специалист и вообще возможен карьерный рост.
Но работы очень много и я сильно устаю, также необходимо полностью соблюдать регламент
2020-12-30 09:06 В*****я, г. Санкт-Петербург
В этой компании работаю уже второй год. Коллектив тут очень дружный и на первых порах ко мне прикрепили наставника для скорейшего вхождения в курс дела и оперативного решения возникающих вопросов. Каждый стремится помочь. Работаем без переработок. Начальство относится к подчиненным дружелюбно и всячески поощряет повышение профессионального уровня. Постоянно проводятся тренинги. Офис оснащен современной орг техникой. Работа конечно очень напряженная, но есть регламентированные перерывы по график…>>
Далеко добираться и долго. Живу в пригороде
2020-12-30 08:05 Ж***а, г. Москва
Скажу честно, ушла с прошлого места работы и устроилась сюда только потому, что процент от продаж больше предложили. Ну и как в последствии оказалось, здесь в целом условия лучше. Комфортный офис, приятный коллектив, по карьере есть возможность двигаться, что я собственно и делаю) В общем, нормальное место, чтобы работать и развиваться.
Единственный минус, далеко от дома.
2020-12-28 09:35 Ш**а, г. Москва
Интересная работа в современном и очень уютном офисе. Для комфортной работы здесь созданы все условия. Много зелени в помещении, отличный кофе из кофемашины, и классный, доброжелательный коллектив, который всегда поможет как советом, так и делом
Работы просто валом, по сотрудникам ведут статистику показателей, так что расслабиться и посачковать просто не получится.
2020-12-28 08:52 О**г Т*******в, г. Санкт-Петербург
В феврале будет два года как я устроился в МеталлЭнерго Северо-Запад, работа у нас интересная и хорошо, а главное своевременно оплачивается, поэтому я даже ни разу не задумывался о смене работы. С коллегами по работе отношения у меня шикарные, атмосфера в коллективе теплая, с начальством никаких сложностей не возникает, работаем в большом офисе, карьерный рост вполне реален, если есть амбиции и не ленишься, ленивых здесь не любят.
Слишком часто проходят аттестации, понимаю для чего и зачем - но я бы это выделил, другого из отрицательного сказать мне трудно.