Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 111

2017-09-02 09:17 кукушка, г. Ростов-на-Дону
пришла сюда, потому что деньги нужны были по зарез(( сначала не получалось работать и зарабатывать, что хотела, но это нормально, пришла же я сюда без опыта. Со временем моя зарплата привысила даже мои ожидания! ! ! Все кредиты погасила))) Родным помогла! ! Жаль, что пришлось уйти из-за переезда(
Тяжело, тем кто без опыта. НО, если нужны деньги, то это самый лучший вариант
2017-09-01 18:19 Курьер, г. Ростов-на-Дону
Получилось круто, хотел устроится на работу с 25000 рулей в месяц со стабильным дохлдом, оказалось что можно и больше поднять, даже не можно а так и получалось, правда не долго- в армию забрали ( Попадаются порой отзывы негативные, читайте если делать нефиг. Если хотите работать и зарабатывать, варик более чем достойный.
ну какие минуса могут быть ? работать надо и не вонять
2017-08-29 12:05 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Для тех, кто хочет работать пешим торговым представителем бабусям на лавочке - велком!
Очередной обман со стороны работодателей просто возмущает! Эта фирма, Багира придумывает различные вакансии и маскирует ими другую вакансию. В тексте нет ни слова правды. По телефону врут. На собеседовании врут! Правда выясняется только в первый день стажеровки. Оказывается, нужно в области ходить по подъездам и продавать очки. ГСМ не оплачивают. Работа в минус! Все вакансии этой фирмы означают одно и то же. К этому списку могу, так же добавить ООО Возрождение - мед. оборудование продают и Адилева…>>
2017-08-16 09:56 торговый педставитель Ал, г. Ростов-на-Дону
Реальные деньги за реальную работу, нужно трудится конечно, зато есть поддержка что не мало важно
ну не сказал бы что было легко стартовать но когда сильно чего то хочешь то все получается, пробуйте и применяйте, не слушайте бред тех кто ничево не видел собственными глазами и много ... Все равно вариант намного лучший чем подавляющее большиство, мне поверьте есть с чем сравнивать.
2017-08-16 07:04 hope, г. Краснодар
Работа очень хорошая. Разумеется, есть и взлёты, и падения. Но это уже зависит только от Вас. Если Вы не любите свою работу и будете ходить, прошу прощения, унылым говном, то, соответственно, никакой успех Вам не светит. Что касается товара, то он очень качественный, даже не стыдно людям его советовать. Коллектив прекрасный, разные возрастные категории, но все замечательно ладят друг с другом, всегда на позитиве, и даже если вы пришли без настроения на работу(что очень плохо), то только…>>
Для каждого недовольного найдётся любой повод обвинить кого угодно, в данном случае фирму, только не себя
2017-08-16 06:19 Рыжик, г. Краснодар
Недавно попала в компанию"Багира", и ни капли не жалею об этом, хороший доход, грамотный и дружелюбный подход к каждому сотруднику, постоянное бесплатное обучение.заряд мотивации от руководства! впервые за свою карьерную сферу жизни, приняли словно в семью , нежели как в раб силу.коллектив очень жизнерадостный и позитивный, что вызывает восторг! приятно работать и не задумываться о том что ты на работе, как говориться работа должна вызывать моральное удовлетворение души!
Плохих качеств в этой компании просто на просто, нет! ! !
2017-08-16 00:23 Алекса Ковалли, г. Краснодар
Я пришла в коллектив молодой и неопытной в продажах девушкой. Мне казалось, что это не мое и у меня ничего не выйдет, но мой учитель поверил в меня и уже через две недели я сама стала учить таких как я. В компании Багира я избавилась от множества комплексов и стала верить в себя. Отличный коллектив и руководители. Работа была для меня как второй дом. Колеектив всегда поддерживает. С работы всегда возвращаешься на пазитиве, а по субботам еще и с деньгами. Очень удобно что зп раз в неделю. И поверьте…>>
Отрицательные стороны есть в любой работе: Надо рано вставать Надо ехать на работу На работе надо работать Потом ехать домой с работы. Все это наша лень а не отрицательные стороны! Поставил цель - улучшил свою жизнь!
2017-08-15 23:57 Куба крд, г. Краснодар
- Багира, это большая семья - тут каждый обрёл больше, чем ожидал от себя - это не мнение а утверждение друзья - "возлюби свой бизнес, и он полюбит тебя"
минус на минус даёт нам плюс!
2017-08-15 23:55 Ypa64, г. Краснодар
Прекрасный стартап для бизнесменов и предпринимателей разных уровней.Тебе абсолютно бесплатно предоставляется все-начиная от продукции и заканчивая знаниями.Самореализоваться можно за очень короткий срок, при этом с тобой остаётся не только моральное, но и материальное удовлетворение.Прогресс перспектив стремится к бесконечности, ты просто должен развивать бизнес, который приносит реальный хороший доход
По определению не может быть, ведь работаешь по сути на себя, нет подводных камней, вся работа весьма прозрачна.Единственное но-для лентяев и халявщиков не подойдёт!
2017-08-15 23:25 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Хочу поделиться личным примером. До этой компании где только не работал и водителем, и на стройке и в серьезных госпредприятиях, но высокой зарплаты ни где не получалось добиться. Сейчас я называю это "стабильно низкий и доход". В компанию Багира попал случайно. Нашел объявление в интернете, пришел на собеседование и первое впечатление произвело, то что увидел обстановку на офисе, все прилично одеты в деловом стиле. Раньше продажами никогда не занимался, но решил рискнуть. Я подумал чем…>>
6-ти дневка, хотя можно и 5-ти сделать если вы хорошо работаете в течении недели.