Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 12

2019-02-05 23:33 Аноним, г. Краснодар
Зачем вообще работать на эту "лжекомпашку". Можно также накупить очков и ездить впаривать доверчивым гражданам.Шансов заработать будет гораздо больше.
2017-09-08 16:21 Аноним, г. Краснодар
Люди! ! ! Если Вы себя уважаете никогда не ходите работать к этим уродам.Сначала говорят что берут экспедитором потом оказывается, что надо ездить по посёлкам и обманывать людей представляясь офтальмологом или работником социальной программы чтобы втюхивать дешевые китайские очки, выдавая за очки завода Санкт-Петербура который не существует с 2008 года.Налицо незаконное предпринимательство и мошенничество.Кудасмотрятправо
2017-08-16 07:04 hope, г. Краснодар
Работа очень хорошая. Разумеется, есть и взлёты, и падения. Но это уже зависит только от Вас. Если Вы не любите свою работу и будете ходить, прошу прощения, унылым говном, то, соответственно, никакой успех Вам не светит. Что касается товара, то он очень качественный, даже не стыдно людям его советовать. Коллектив прекрасный, разные возрастные категории, но все замечательно ладят друг с другом, всегда на позитиве, и даже если вы пришли без настроения на работу(что очень плохо), то только…>>
Для каждого недовольного найдётся любой повод обвинить кого угодно, в данном случае фирму, только не себя
2017-08-16 06:19 Рыжик, г. Краснодар
Недавно попала в компанию"Багира", и ни капли не жалею об этом, хороший доход, грамотный и дружелюбный подход к каждому сотруднику, постоянное бесплатное обучение.заряд мотивации от руководства! впервые за свою карьерную сферу жизни, приняли словно в семью , нежели как в раб силу.коллектив очень жизнерадостный и позитивный, что вызывает восторг! приятно работать и не задумываться о том что ты на работе, как говориться работа должна вызывать моральное удовлетворение души!
Плохих качеств в этой компании просто на просто, нет! ! !
2017-08-16 00:23 Алекса Ковалли, г. Краснодар
Я пришла в коллектив молодой и неопытной в продажах девушкой. Мне казалось, что это не мое и у меня ничего не выйдет, но мой учитель поверил в меня и уже через две недели я сама стала учить таких как я. В компании Багира я избавилась от множества комплексов и стала верить в себя. Отличный коллектив и руководители. Работа была для меня как второй дом. Колеектив всегда поддерживает. С работы всегда возвращаешься на пазитиве, а по субботам еще и с деньгами. Очень удобно что зп раз в неделю. И поверьте…>>
Отрицательные стороны есть в любой работе: Надо рано вставать Надо ехать на работу На работе надо работать Потом ехать домой с работы. Все это наша лень а не отрицательные стороны! Поставил цель - улучшил свою жизнь!
2017-08-15 23:57 Куба крд, г. Краснодар
- Багира, это большая семья - тут каждый обрёл больше, чем ожидал от себя - это не мнение а утверждение друзья - "возлюби свой бизнес, и он полюбит тебя"
минус на минус даёт нам плюс!
2017-08-15 23:55 Ypa64, г. Краснодар
Прекрасный стартап для бизнесменов и предпринимателей разных уровней.Тебе абсолютно бесплатно предоставляется все-начиная от продукции и заканчивая знаниями.Самореализоваться можно за очень короткий срок, при этом с тобой остаётся не только моральное, но и материальное удовлетворение.Прогресс перспектив стремится к бесконечности, ты просто должен развивать бизнес, который приносит реальный хороший доход
По определению не может быть, ведь работаешь по сути на себя, нет подводных камней, вся работа весьма прозрачна.Единственное но-для лентяев и халявщиков не подойдёт!
2017-08-15 23:25 Менеджер по продажам, г. Краснодар
Хочу поделиться личным примером. До этой компании где только не работал и водителем, и на стройке и в серьезных госпредприятиях, но высокой зарплаты ни где не получалось добиться. Сейчас я называю это "стабильно низкий и доход". В компанию Багира попал случайно. Нашел объявление в интернете, пришел на собеседование и первое впечатление произвело, то что увидел обстановку на офисе, все прилично одеты в деловом стиле. Раньше продажами никогда не занимался, но решил рискнуть. Я подумал чем…>>
6-ти дневка, хотя можно и 5-ти сделать если вы хорошо работаете в течении недели.
2017-08-15 23:03 missalena22, г. Краснодар
Высокий доход (естественно доход ты получаешь за свои действия), не получится козюльки в потолок кидать. Дружный коллектив, не привязан к одному месту, развитие, карьерный рост, бесплатные обучения и хорошая мотивационная система бонусов. Общение с людьми разных категорий, интересные встречи. Самый справедливый и лояльный Руководитель, который заинтересован в стабильном заработке и развитие своих сотрудников . Я люблю дело которым я занимаюсь и буду делать все, для того чтобы вырасти и достичь…>>
Плохих сторон не обнаружено.
2017-08-15 23:00 сотрудник, г. Краснодар
Дружный коллектив! Справедливое руководство! Быстрый карьерный рост и достойные зарплаты, что очень редко бывает в других компаниях.. Не понимаю того кто пишет отрицательный отзыв, ведь эта компания дает вам шанс начать новую жизнь с достойными людьми, которые помогут вам в трулную минуту!