Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 2

2017-10-24 09:44 человек, г. Уфа
Обманывают с самой должностью. Пришла на вакансию мерчендайзера. В итоге отправили с торговым представителем, с которым направились по больницам. Там он предлагал сотрудникам очки, и не только сотрудникам, если была возможность. Как это связано с нужной мне должностью, я не могу понять. Да, с самого начала я спросила, не по квартирам ли мне ходить. Получается, не обманули, не по квартирам =D
2017-09-26 07:46 Elina, г. Уфа
Вообще не особо люблю писать отзывы, а уж тем более о работе, но после прочтения ряда негативных комментариев о компании Багира, не смогла удержаться. Являюсь сотрудником компании уже более года, соответственно знаю все плюсы и минусы работы. Так вот, хотите - верьте, хотите - нет, но о минусах по большому счёту даже писать нечего. Изначально, объём и специфика работы в Багире меня чуть напугали, но это было лишь первое впечатление. Втянулась я быстро и сейчас уже не представляю, что могла…>>
Да ничего. Желаю компании двигаться в выбранном направлении ! ! !