Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 111

2017-08-15 23:03 missalena22, г. Краснодар
Высокий доход (естественно доход ты получаешь за свои действия), не получится козюльки в потолок кидать. Дружный коллектив, не привязан к одному месту, развитие, карьерный рост, бесплатные обучения и хорошая мотивационная система бонусов. Общение с людьми разных категорий, интересные встречи. Самый справедливый и лояльный Руководитель, который заинтересован в стабильном заработке и развитие своих сотрудников . Я люблю дело которым я занимаюсь и буду делать все, для того чтобы вырасти и достичь…>>
Плохих сторон не обнаружено.
2017-08-15 23:00 сотрудник, г. Краснодар
Дружный коллектив! Справедливое руководство! Быстрый карьерный рост и достойные зарплаты, что очень редко бывает в других компаниях.. Не понимаю того кто пишет отрицательный отзыв, ведь эта компания дает вам шанс начать новую жизнь с достойными людьми, которые помогут вам в трулную минуту!
2017-08-15 22:49 hitokotode, г. Краснодар
Не знаю как остальным, мне работа нравится.Классный, веселый и дружелюбный коллектив, так же и начальство.Работа связана с общением и мне это нравится.Быстрый карьерный рост, то есть за год можно стать менеджером, нужно только захотеть и тебе помогут.Какие плюсы ещё есть? ! ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС! ! ! !
Минусы? Да их нет, тут просто нужно понять, я бы сказал ( Suum quique ) да думаю, Вы все равно не поймете.По этому просто скажу. КАЖДОМУ СВОЁ либо КАЖДОМУ ТО, ЧТО ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ! ! ! !
2017-08-15 14:52 Мерчендайзер/ Елена, г. Ростов-на-Дону
Уволилась т.к. переехала с мужем в Йошкар-Олу, к сожалению. Эта компания дала мне возможность мыслить иначе, кстати очень хорошо я там подзаработала, смогла купить себе машину с салона, менеджер добрый, обо всем можно было договориться! В работе были и сложно, где то не получалось, но коллектив всегда шёл на встречу и готов был помочь, очень скучаю по вам! Даже не раздумывайтесь, приходите сюда работать, тут вы найдёте и деньги и друзей и дом!
2017-08-09 17:48 Мерчендайзер, г. Ростов-на-Дону
Да в принципе ничего нового только непривычно зп выше чем где либо
приходить надо на 8 утра не всегда высыпаюсь, и вечером бывают собрания по пробкам домой не приезжал вечером
2017-06-30 11:24 Миша, г. Ростов-на-Дону
Работал не давно, компания интересная, попробовать стоит, правда думал что за первый месяц заработаю 60000 так как все остальные, но не получилось, пришлось уехать на камчатку, хотя уже жалею, тут даже 40000 не выходит, есть и минусы и плюсы, ну как везде в общем
Мало
2017-06-30 11:20 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Почитала отзывы с других регионов России и не пойму та ли это компания, уж больно много негативных отзывов, в Ростове на пример я работала с 2015 по 2016 год и зарабатывала на то время нормальные деньги- от 40000 до 60000 р. Ну понятно что не просто поправляя очки и завозя их клиенту, так бы все работали, нужно было развивать клиентскую базу, порой было сложно но не не реально, каждому свое, за несколько дней научили еще и бесплатно, и ничего сложного.
Возможно то что сложно себя переосилить взяться за новое направление
2017-06-30 11:14 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Очень жалею что пришлось уйти с Багиры, задолбала жена, говорит найди нормальную работу, сейчас работаю по образовании на окладе 22000, там эти деньги за 10 дней зарабатывал, в худшем случае, если будет шанс, не женитесь ) шучу- обьясните своим женам что вы никого не обманываете и зарабатываете честно, если получится буду за вас рад.
Недоверие со стороны семьи
2017-06-30 11:09 Инна, г. Ростов-на-Дону
Это было последнее собеседование на день, и самое лучшее предложение, у меня 2 высших образования и на работу устроится не получалось по специальности, как оказалось все что не делается- на лучшее, благодарна Багире и всему ее коллективу за поддержку, вы самые лучшие, и пусть всякие негативщики которые думают что здесь лохотрон или сетевой маркетинг и создают себе прочие отмазки не занимаются ерундой а лучше бы уделили время хотя бы пару недель на то чтобы себя перенастроить и заработать в неделю…>>
Приходят лентяи и нытики которые думают что им ктото чтото должен.
2017-06-30 11:01 Екатерина Коротчагина, г. Ростов-на-Дону
Максимальная зп с учетом премий удалось заработать 10000 за месяц, минимум 40000 в первый месяц, была в подобных сферах но здесь хотябы адекватный менеджер и отношение к сотрудникам, советую попробовать, сложного ничего
Нужно время для обучения, неделя первая самая сложная, пройдя ее дальше легче