Отзыв о компании ООО Багира
Добавлен: 09:56 16.08.2017
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Никнейм: торговый педставитель Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Реальные деньги за реальную работу,нужно трудится конечно,зато есть поддержка что не мало важно

ну не сказал бы что было легко стартовать но когда сильно чего то хочешь то все получается, пробуйте и применяйте, не слушайте бред тех кто ничево не видел собственными глазами и много ...
Все равно вариант намного лучший чем подавляющее большиство, мне поверьте есть с чем сравнивать.