Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 8

2019-01-30 00:06 Торговый представитель, г. Воронеж
Работаю примерно пол года. Классная работа. Очень дружный коллектив, который всегда поддержет, адекватное руководство, заработная плата очень радует. Есть карьерный рост. Работа не для ленивых жоп, которые привыкли штаны просиживать и грязью всех поливать, таким работа сторожа лучше подойдёт или дворника за 12 000 в месяц.
Нет.
2019-01-29 22:48 Л***а, г. Воронеж
Я сама с фарм.образованием и большим стажем в нем.Ушла с аптеки именно из-за обдираловки со стороны руководства и безперспективности.Стоишь распинаешься по 13 часов а толку нет, не присесть не покушать спокойно в аптеке нельзя.В Багиру пришла на торговика и была приятно удивлена 5/2 как обещали 4 дня стажировки (не потратила ни капейки еще и кормили обедом за счет компании) и 2 недели испытательный срок(за обучение не платила+получала процент после каждого рабочего дня), Давали выбор ставка или '/,…>>
Не понимаю людей которым х очеться все и сразу.Пишут всякую чушь не проработавши ни дня в компании да еще и пытаються поднять свое эго облив грязью компанию.Вас никто не держит если вам не нравиться! да работа разьездного характера, да надо выучить много информации.и да если сидеть на попе ровно и ждать заказы то денег Вы и не увидите!
2019-01-29 19:45 Торговый представитель, г. Воронеж
Почитал отзывы. Такой бред ребята пишут! Работаю более года. Более легкого заработка ещё нигде не видел. Коллектив классный. График удобный. Зарплата приятно радует!
Таких нет. А те кто пишут негатив, просто ленивые деграданты. Таким самое место на заводе. На зарплату 15000 в месяц!
2018-12-06 13:25 Бывший рабочий, г. Воронеж
Ну что сказать есть офис , есть всегда секретарь.
За гсм не платят машину сам оплачиваешь , компании всегда ты все должен . Они не чего не должны. Секретарь нужен для развода новых рабочих. В итоге денег не густо .От 0 -3000 в день выходит грязными -водиле -гсм . И вот вы по нулям или в минусах . А оклада нет. И вот вы заработали шт 60 -80. А на руках шт 10000 и то ушли на еду .это со второго месяца а первый месяц , зубы на полку не будет и 3 шт чистыми. Не стесняйтесь пишите все условия. И да заказов нет должен сам впаривать.
2018-12-06 12:55 Бывший рабочий, г. Воронеж
Ну а секретарь не чего не знает , типо не причем обычно , а дериктора слизкие .як панос
Ахаха вот и сам начальник из москвы. Или его секретарь , такая оптика в магазинах в воронеже по 250 р в оптике продают . Сам зашел посмотрел и заказов 0000 . А бобло 40 штук или 60 у вас будут уходить года 2или 3 на дорогу в область. И по итогу на бобах в начале.
2018-12-04 22:39 Недосотрудник, г. Воронеж
Ну в принципе , колектив не плохой . И ребята так то путевые . Да и начальник по человечески норм.
Не добьешься точных условий работы. Врут про условия по разному. А спустя 2 недели чутка понял условия , и понял что 2 недели работал за спасибо . Разозлился и тупо наказал . Отомстил за себя . Не саветую идти сюда , не денег не толковой работы . Одним словом лапша науши всем . А в ажуре ток начальство , берите свое время . Я терь буду обращать внимание на репутацию фирмы. А положительные отзывы ток от начальства , и их секретарей.
2018-11-30 21:12 Недосотрудник, г. Воронеж
Дружный колектив нормальный начальник .
Врут при приеме на работу. Врут о предоставлении машины . Заставляют платить за свой проезд по области работников . Не покупают реквизиты. Не говорят четка о зарплате. Не платят за стажировку. Обучение ведется не 3-4 дня а минимум 2 недели . И да единая профессия продавец по прямым продажам . И самое печальное очки не качественные (тупой обман ). У кого больше года они , кто обычно пользовался жалуются на качество.
2018-10-04 11:46 Аноним, г. Воронеж
Какие могут быть плюсы в сетевом маркетинге, с китайским барахлом
Пришёл на собеседование, был настроен скептически, напели сказок про то какая классная работа. Собеседование проводила помощник руководителя, говорю, а как фирма называется, она отвечает я не знаю и сайт наш не знаю, только неделю работаю. Ну ладно, думаю, приду на следующий день посмотрю, что будет. Пришёл, раздали нас торговым представителем и при разговоре выяснил, что разговариваю с очень обеспеченным человеком, который за 2 года купил себе дом и вообще жена и дети его ни в чём…>>