Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 5

2018-01-26 10:35 Ann, г. Казань
Искала работу долго, перерыла весь интернет, отчаялась... на глаза попалось объявление «курьер» пришла на собеседование, все объяснили , пригласили на ознакомительный день. Провела его правда с торговым представителем. Но я была в восторге, от того как можно легко заработать деньги! ! ! Прошёл месяц я втянулась в этот ритм, в эту работу и мне все нравится! Директора хорошие, зарплатой не обижают. Все объяснят , расскажут и покажут на своём примере! Буду и дальше тут работать!
2017-11-23 12:03 Аноним, г. Казань
Работаю в Багире где то месяца 2.Впечатления о компании положительные.Руководство адекватное и справедливое. Читал тут нытиков... вот и хорошо что ушли -нам в команду балласт не нужен. Мы -деньги зарабатываем и не малые, и работа это не место для задушевных бесед. Вообщем тот кто привык к ритму и настроен на результат самое то, рекомендую! Конечно в каждой "избушке свои погремушки" это нужно понимать и принимать. Мне семью кормить надо, и когда вокруг санкции тоже. А тут платят белую и что очень…>>
Только "особо тонкие натуры" не приживутся) Сами решайте! ! !
2017-09-27 11:17 Алексей, г. Казань
Стоящая работа.Зарплата вовремя.получаешь в 2 раза больше.
Нужно пахать для того, чтобы заработать. Лентяем здесь не место! ! !
2017-09-26 09:23 Аноним, г. Казань
Я, как и все, сначала не поверила, что можно зарабатывать такие деньги. Но не тут то было! Главное стараться, не лениться и всё в твоих руках! Сейчас получаю минимум 50 т.р. И ни капли не жалею, что попала именно в эту компанию. Тут есть перспектива карьерного роста, отличное начальство, дружный коллектив и всегда найдёшь поддержку и помощь!
Работа не для лентяев и халявщиков.
2017-09-25 14:39 Гузель Аблибасова, г. Казань
Пришла на собеседование . Показалось подозрительным очень высокая ЗП. По началу было тяжело . Втянулась. Сейчас все отлично . ЗП минимум 50 т.р. Начальство лояльное . Коропоративный отдых. Есть перспектива карьерного роста.
Весь день в движении. Приходится часто передвигаться по территории .