Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     « ООО Багира »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар

2017-08-16 09:56 Никнейм: торговый педставитель Ал, г. Ростов-на-Дону
Реальные деньги за реальную работу, нужно трудится конечно, зато есть поддержка что не мало важно
ну не сказал бы что было легко стартовать но когда сильно чего то хочешь то все получается, пробуйте и применяйте, не слушайте бред тех кто ничево не видел собственными глазами и много ... Все равно вариант намного лучший чем подавляющее большиство, мне поверьте есть с чем сравнивать.
2017-08-16 07:04 Никнейм: hope, г. Краснодар
Работа очень хорошая. Разумеется, есть и взлёты, и падения. Но это уже зависит только от Вас. Если Вы не любите свою работу и будете ходить, прошу прощения, унылым говном, то, соответственно, никакой успех Вам не светит. Что касается товара, то он очень качественный, даже не стыдно людям его советовать. Коллектив прекрасный, разные возрастные категории, но все замечательно ладят друг с другом, всегда на позитиве, и даже если вы пришли без настроения на работу(что очень плохо), то только при виде коллектива поднимается настроение, как-будто нашел родную душу)) Также, на этой работе можно развиваться, расти по карьерной лестнице, научиться чему-то новому, поставить цель в своей жизни и достигать её! …>>
Для каждого недовольного найдётся любой повод обвинить кого угодно, в данном случае фирму, только не себя
2017-08-16 06:19 Никнейм: Рыжик, г. Краснодар
Недавно попала в компанию"Багира", и ни капли не жалею об этом, хороший доход, грамотный и дружелюбный подход к каждому сотруднику, постоянное бесплатное обучение.заряд мотивации от руководства! впервые за свою карьерную сферу жизни, приняли словно в семью , нежели как в раб силу.коллектив очень жизнерадостный и позитивный, что вызывает восторг! приятно работать и не задумываться о том что ты на работе, как говориться работа должна вызывать моральное удовлетворение души! …>>
Плохих качеств в этой компании просто на просто, нет! ! !
2017-08-16 00:23 Никнейм: Алекса Ковалли, г. Краснодар
Я пришла в коллектив молодой и неопытной в продажах девушкой. Мне казалось, что это не мое и у меня ничего не выйдет, но мой учитель поверил в меня и уже через две недели я сама стала учить таких как я. В компании Багира я избавилась от множества комплексов и стала верить в себя. Отличный коллектив и руководители. Работа была для меня как второй дом. Колеектив всегда поддерживает. С работы всегда возвращаешься на пазитиве, а по субботам еще и с деньгами. Очень удобно что зп раз в неделю. И поверьте если вы работаете, то и зп ваша будет в неделю как у многих за месяц. Никого не слушайте. Слушайте свое сердце и разум и будете успешными и счастливыми людьми. Вернусь на работу, как только выйду с декрета! ! ! …>>
Отрицательные стороны есть в любой работе: Надо рано вставать Надо ехать на работу На работе надо работать Потом ехать домой с работы. Все это наша лень а не отрицательные стороны! Поставил цель - улучшил свою жизнь!
2017-08-15 23:57 Никнейм: Куба крд, г. Краснодар
- Багира, это большая семья - тут каждый обрёл больше, чем ожидал от себя - это не мнение а утверждение друзья - "возлюби свой бизнес, и он полюбит тебя"
минус на минус даёт нам плюс!
2017-08-15 23:55 Никнейм: Ypa64, г. Краснодар
Прекрасный стартап для бизнесменов и предпринимателей разных уровней.Тебе абсолютно бесплатно предоставляется все-начиная от продукции и заканчивая знаниями.Самореализоваться можно за очень короткий срок, при этом с тобой остаётся не только моральное, но и материальное удовлетворение.Прогресс перспектив стремится к бесконечности, ты просто должен развивать бизнес, который приносит реальный хороший доход
По определению не может быть, ведь работаешь по сути на себя, нет подводных камней, вся работа весьма прозрачна.Единственное но-для лентяев и халявщиков не подойдёт!
2017-08-15 23:25 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Краснодар
Хочу поделиться личным примером. До этой компании где только не работал и водителем, и на стройке и в серьезных госпредприятиях, но высокой зарплаты ни где не получалось добиться. Сейчас я называю это "стабильно низкий и доход". В компанию Багира попал случайно. Нашел объявление в интернете, пришел на собеседование и первое впечатление произвело, то что увидел обстановку на офисе, все прилично одеты в деловом стиле. Раньше продажами никогда не занимался, но решил рискнуть. Я подумал чем я хуже других? , почему у них получается? И ни сколько не жалею. Я честно скажу что в этой компании зарабатывают и имеют стабильный доход только те кто не ленится и не сидит сложа руки. Директор ставит очень хорошие бонусы за стабильность как денежные так и материальные, которые получают все желающие…>>
6-ти дневка, хотя можно и 5-ти сделать если вы хорошо работаете в течении недели.
2017-08-15 23:03 Никнейм: missalena22, г. Краснодар
Высокий доход (естественно доход ты получаешь за свои действия), не получится козюльки в потолок кидать. Дружный коллектив, не привязан к одному месту, развитие, карьерный рост, бесплатные обучения и хорошая мотивационная система бонусов. Общение с людьми разных категорий, интересные встречи. Самый справедливый и лояльный Руководитель, который заинтересован в стабильном заработке и развитие своих сотрудников . Я люблю дело которым я занимаюсь и буду делать все, для того чтобы вырасти и достичь определенных целей.⁠⁠⁠⁠…>>
Плохих сторон не обнаружено.
2017-08-15 23:00 Никнейм: сотрудник, г. Краснодар
Дружный коллектив! Справедливое руководство! Быстрый карьерный рост и достойные зарплаты, что очень редко бывает в других компаниях.. Не понимаю того кто пишет отрицательный отзыв, ведь эта компания дает вам шанс начать новую жизнь с достойными людьми, которые помогут вам в трулную минуту!
2017-08-15 22:49 Никнейм: hitokotode, г. Краснодар
Не знаю как остальным, мне работа нравится.Классный, веселый и дружелюбный коллектив, так же и начальство.Работа связана с общением и мне это нравится.Быстрый карьерный рост, то есть за год можно стать менеджером, нужно только захотеть и тебе помогут.Какие плюсы ещё есть? ! ЭТА КОМПАНИЯ ОДИН БОЛЬШОЙ ПЛЮС! ! ! !
Минусы? Да их нет, тут просто нужно понять, я бы сказал ( Suum quique ) да думаю, Вы все равно не поймете.По этому просто скажу. КАЖДОМУ СВОЁ либо КАЖДОМУ ТО, ЧТО ЕМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ПО ПРАВУ! ! ! !