Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 111

2020-08-03 20:26 Помощник торгового предс, г. Ростов-на-Дону
Был на собеседовании, прошло быстро зато все по существу объяснили, вечером перезвонили и сказали что к сожалению анкета не прошла модерацию службой безопасности, а так , условия норм конечно
конкуренция на вакантное место
2020-08-03 20:23 Т****а, г. Ростов-на-Дону
жаль жаль жаль что пришлось переехать жить в Сызрань ( муж отдуда ) а филиала Багиры пока в этом городе нет, лично мое мнение - лучшая компания где я работала за все свои 36 лет, хороший, порядочный и гуманный начальник Роман, веселый коллектив, особенно Вовка, эх...
Пока нет в Сызрани, надеюсь скоро появится
2020-08-03 20:19 Ф****п, г. Ростов-на-Дону
Сразу понравилось отношение на собеседовании, оно не затянутое и не обещающее золотые горы, а все по существу, ну да, надо продавать, так это же очевидно если речь идет о вакансии помощник торгового представителя, деньги весьма не плохие, расччитывал на меньшее, найти альтернативу в Ростове сложно сегодня.
Прохалявить как на прошлой работе уже не получится (
2020-07-31 21:32 Торговый представитель, г. Курск
Работаю уже более трех лет. Мне нравится! А там на вкус и цвет товарища нет. Сейчас очень много людей которым нужны деньги, но работу не предлагать! Поэтому тем, кому нужны лёгкие деньги не беспокойте. А так же тех, кому нужны деньги только для того, чтобы погулять и побухать, поверьте это не ваше и вас скоро уволят из-за этого, поэтому не тратьте и наше и своё время.
Не понимаю людей, которые даже не попробовав делают поспешные выводы.
2020-07-31 21:08 Торговый представитель, г. Курск
Очень хорошая фирма и отношение к сотрудникам. Качественный товар и поэтому довольные клиенты. Очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти из фирмы и уехать в другой город. Но благодаря полученному опыту устроился с лёгкостью в торговую фирму. Спасибо за полученный опыт.
Волка ноги кормят
2020-07-31 20:53 Медицинский представител, г. Курск
До этого работал в Красно Белом, так есть с чем сравнивать. Там был как на зоне: за всё высчитывают, пошёл покурить-штраф и т.п. А здесь я как вольная птица. И платят больше. И есть карьерный рост, поэтому и нуждаются в толковых людях, а дураки отсеиваются!
Работа не для ленивых
2020-07-31 20:33 Торговый представитель, г. Курск
Работаю совсем недавно Сначала было не понятно кто берёт эту оптику, но потом как увидел сколько довольных клиентов, то с каждым днём всё больше и больше заинтересовался. Но когда получил первую зарплату, то был приятно удивлен, что можно зарабатываю такие деньги и не нужно ездить в Москву на зароботки!
Очень было сложно проходить курсы оптометриста, так как очень много информации.
2020-07-30 21:54 Торговый представитель, г. Курск
Работаю давно и всё устраивает. Заработок достойный. Сначало было очень сложно, т.к. пришлось три месяца учиться на оптометриста, но компания всё оплатила.
Работа не из легких, но оно того стоит...
2020-07-30 21:35 Торговый представитель, г. Курск
Прекрасное отношение к коллективу и одна из самых высоких зарплат в городе, что ещё нужно для идеальной работы? !
Не верьте отрицательным отзывам... Их пишут конкуренты... Сотрудникам некогда заниматься писаниной, они зарабатываю деньги! П.с. не понимаю суть данного сайта... Прийдите и увидите всё своими глазами и поспрашивайте у реальных сотрудников... Если ты ленивый задрот и тебе лень поднять свою задницу и прийти на собеседование, так зачем ты ищешь работу? ! Сиди дома! Если ты такой важный и у тебя очень ценное время, чтобы потратить на собеседование, так чё ты такой "великий" ищешь работу?…>>
2020-07-30 20:53 Торговый представитель, г. Курск
Огромное спасибо, что поверили в меня. Где не пробовал устроиться везде требуют опыт работы... Мне 22 года! Где его взять? ! А здесь обучили и коллектив прекрасный. А самое главное руководство с пониманием.
Работа с людьми очень сложная, но вот поэтому и высокооплачиваемая! Ленивые не смогут работать, они только писать могут...