Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     « ООО Багира »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Краснодар

2017-06-30 11:24 Никнейм: Миша, г. Ростов-на-Дону
Работал не давно, компания интересная, попробовать стоит, правда думал что за первый месяц заработаю 60000 так как все остальные, но не получилось, пришлось уехать на камчатку, хотя уже жалею, тут даже 40000 не выходит, есть и минусы и плюсы, ну как везде в общем
Мало
2017-06-30 11:20 Никнейм: Наталья, г. Ростов-на-Дону
Почитала отзывы с других регионов России и не пойму та ли это компания, уж больно много негативных отзывов, в Ростове на пример я работала с 2015 по 2016 год и зарабатывала на то время нормальные деньги- от 40000 до 60000 р. Ну понятно что не просто поправляя очки и завозя их клиенту, так бы все работали, нужно было развивать клиентскую базу, порой было сложно но не не реально, каждому свое, за несколько дней научили еще и бесплатно, и ничего сложного.…>>
Возможно то что сложно себя переосилить взяться за новое направление
2017-06-30 11:14 Никнейм: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Очень жалею что пришлось уйти с Багиры, задолбала жена, говорит найди нормальную работу, сейчас работаю по образовании на окладе 22000, там эти деньги за 10 дней зарабатывал, в худшем случае, если будет шанс, не женитесь ) шучу- обьясните своим женам что вы никого не обманываете и зарабатываете честно, если получится буду за вас рад.
Недоверие со стороны семьи
2017-06-30 11:09 Никнейм: Инна, г. Ростов-на-Дону
Это было последнее собеседование на день, и самое лучшее предложение, у меня 2 высших образования и на работу устроится не получалось по специальности, как оказалось все что не делается- на лучшее, благодарна Багире и всему ее коллективу за поддержку, вы самые лучшие, и пусть всякие негативщики которые думают что здесь лохотрон или сетевой маркетинг и создают себе прочие отмазки не занимаются ерундой а лучше бы уделили время хотя бы пару недель на то чтобы себя перенастроить и заработать в неделю так как обычно люди в месяц зарабатывают.…>>
Приходят лентяи и нытики которые думают что им ктото чтото должен.
2017-06-30 11:01 Никнейм: Екатерина Коротчагина, г. Ростов-на-Дону
Максимальная зп с учетом премий удалось заработать 10000 за месяц, минимум 40000 в первый месяц, была в подобных сферах но здесь хотябы адекватный менеджер и отношение к сотрудникам, советую попробовать, сложного ничего
Нужно время для обучения, неделя первая самая сложная, пройдя ее дальше легче
2017-06-30 10:46 Никнейм: Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании все быстро рассказали но сильно хорошо для правды на стажировку не приехал, работаю грузчиком , зп каждый день
Не верю что такая зарплата
2017-06-30 10:43 Никнейм: Анна, г. Ростов-на-Дону
в принцыпе лучше чем везде во всех отношениях, разве что сложно сначала, первую неделю, но если привыкнуть то очень даже не плохо. если вам срочно нужны деньги то их здесь заработать реально и достаточно быстро
почти нет
2017-06-30 10:34 Никнейм: Николай, г. Ростов-на-Дону
Адекватное начальство и достойная зарплата, хороший коллектив и человеческие условия труда ( раньше работал на госработе )
Смириться нужно с тем что друзья и родные будут вам говорить что это все лохотрон и прочее, по факту этим и не пахнет, единственное что хотел работать мерчендайзером а его уже набрали но как оказалось хорошо что набрали так как не ожидал что меня сразу смогут взять на торгового представителя, в общем не скажу что прямо это райское место но то что лучше большенства многих это факт.
2017-06-30 10:21 Никнейм: Нина, г. Ростов-на-Дону
Обошел много собеседований, но на это сразу обратил внимание так как не поверил что такие деньги можно зарабатывать курьером, не сказать конечно что совсем тот курьер о котором я думал, но и деньги соответствующие, сеачала думал не мое, типа продавать это сложно, но что мне понравилось никто никого не заставляет, и дийствительно хорошо обучают, жаль пришлось уйти в связи с переездом, не сказать что было сильно легко, но нигде просто так не платят, советую попробовать и самому принимать решение так как почитав отзывы и пообщавшись со знакомыми не все были однозначны, но за первый месяц, прилично заработав все становится на свои места.…>>
Как и везде- надо попотеть если хочешь заработать, не видел чтобы те кто работают больше месяца хотели уйти, это говорит о том что вариант не плохой
2017-06-30 10:09 Никнейм: Тарас, г. Ростов-на-Дону
Веселый и дружный коллектив, достойная зп, даже премии платят, правда работа не для каждого, здесь реально заработать не плохих денег
Нет оплачиваемого отпуска, и похоже на сетевой маркетинг