Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 63

2018-06-05 06:36 Никнейм: П***л, г. Челябинск
Работа в целом норм. зп платят вовремя, коллектив хороший
не заметил
2018-06-04 15:03 Никнейм: Помощник торгового предс, г. Челябинск
пришел в багиру в полном отчаянии, так как денег крайне не хватало, а здоровье подводило (много лет работал грузчиком/экспедитором). Поначалу. работа казалась одной не из легких. Спустя две недели наконец-то началось получаться. Для меня было главным то. что я наконец начал развиваться и не стоять на одном месте, начал читать много книг. Моя первая работа, которая начала мотивировать меня
График работы не нравился, с 8 утра. Со временем привык, и наконец выбил из себя всю лень
2018-06-01 17:38 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Наверное как по мне работа не для ленивых по потеть приходиться! Для поиска клиентов.Главное что платят вовремя и без задержек. Нравиться что есть ежедневные бонусы и мотивация к росту и карьерному продвижению.
2018-06-01 17:06 Никнейм: Помощник торгового предс, г. Ростов-на-Дону
Скажем так, работа интересная и достаточно прибыльная, поверьте есть с чем сравнивать, жаль что нужно переезжать в другую страну, поузнавал, в Белоруси к сожалению этой компании нет
Да в принципе все норм, работа как работа, хотелось бы деньги 1 раз в день получать а не 1 раз в неделю
2018-06-01 12:27 Никнейм: Maximmm, г. в Московской области
Хочу поделиться личным опытом. До этой компании где только не работал и водителем, и на стройке и в серьезных госпредприятиях, но высокой зарплаты ни где не получалось добиться. Сейчас я называю это "стабильно низкий и доход". В компанию Багира попал случайно. Нашел объявление в интернете, пришел на собеседование и первое впечатление произвело, то что увидел обстановку на офисе, все прилично одеты в деловом стиле. Раньше продажами никогда не занимался, но решил рискнуть. Я подумал чем я хуже других? , почему у них получается? И ни сколько не жалею. Я честно скажу что в этой компании зарабатывают и имеют стабильный доход те кто не ленится и не сидит сложа руки. По первой было многое не понятно в работе, но всему быстро научили. Директор ставит очень хорошие бонусы за стабильность как…>>
Закомплексованным ленивым людям, которые хотят получать ставку и не за что не отвечать, такая работа не подойдет. Ищите работу доставщиком пиццы или работягой на заводе.
2018-06-01 12:03 Никнейм: А**а, г. Челябинск
Сначала не поверила, что люди могут так много зарабатывать, сомневалась, но все же решила попробовать. в процессе обучения, работа стала нравиться все больше.Зарплату платят во время, коллектив хороший, руководитель понимающий и вполне адекватный (а это редкость).Самое приятное - карьерный рост и график работы.
Поначалу тяжело, непривычно. но если бы не наткнулась на эту компанию, сидела бы без работы третий месяц
2018-06-01 11:29 Никнейм: М****а, г. Ростов-на-Дону
Компания отличная, дружный коллектив, начальство справедливое! Деньги хоть можно заработать
Нет никаких
2018-03-27 20:16 Никнейм: стажёр, г. Рязань
Из хорошего только обещанный оклад 28 000р.
Отстажёрил 2 дня и почувствовал себя цыганом, ходящим по деревне с баулом и пытающимся втюхать товар. Плюс угрызения совести, ведь я человек старой формации, воспитан на иных идеалах, а тут тебя порой вежливо выставляют за дверь, ты же должен включить все свои чары и обаять клиента, а потом втюхать очки, перед этим проверив ему или ей зрение, не имея медобразования. Очки не ношу, но многие модели показались интересными и надёжными, жене бы взял, НО способ подачи товара настолько отталкивает, что не посмотрел бы ни на качество, ни на надёжность, а просто вытолкал бы взашей. Да, ещё такая неприятная фишка: когда ты весь день на выезде, толком ни поесть, ни в туалет, если что, сходить. Либо собственные бутеры и памперсы, либо отливай на безлюдных трассах в кустики и питайся…>>
2018-02-12 12:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Позвонил по телефону, уточнить о том как производится оплата труда, от чего зависит и т.д. Дмитрий который со мной говорил поленился объяснять и сказал куда подъехать пообщаться с директором. Приехал и увидел кучку таких же как и я людей. Посидели всё в одной комнате и по одному вызывали, последний оказался я. Познакомившись с курьером мы вышли из офиса и у него я и узнал о вакансии. Такого смехотворногорассказа я ещё не слышал) рассказывал как всего за 2 недели уже подсобрать на форд фокус, несостыковка в брехне дала понять, что парень просто витает в облаках того бреда что ему сказали на собеседовании. Короче нужно ходить толкать очки, набивать клиентскую банки тд. Так как сам отработал 3 года в продажах-знаю о чем шла речь, но слышно было бредовый бред. …>>
2018-02-05 17:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
не компания , а кидалово, развод - работа в компании напомнила фильм Волк с Уолл Стрит, посмотрите фильм и все будет ясно о деятельности компании.