Сайт:  bagirarostov.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва, Кемерово, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Санкт-Петербург, Рязань, Челябинск, в Московской области, Новосибирск, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Саранск, Ставрополь, Тула, Калининград, Курск

Описание деятельности:  ООО "Багира" профессионально занимается поставками оптики на рынки РФ. Имеет огромный опыт работы в сетях и розничной торговли. В основе ее лежит торговая деятельность, направленная на поиск, внедрение и развития качественно новых методов, форм обслуживания клиентов. Компания имеет филиалы в большинстве крупных городов РФ.

Отзывы о компании     ООО Багира Всего отзывов: 1

2018-06-01 12:27 Maximmm, г. в Московской области
Хочу поделиться личным опытом. До этой компании где только не работал и водителем, и на стройке и в серьезных госпредприятиях, но высокой зарплаты ни где не получалось добиться. Сейчас я называю это "стабильно низкий и доход". В компанию Багира попал случайно. Нашел объявление в интернете, пришел на собеседование и первое впечатление произвело, то что увидел обстановку на офисе, все прилично одеты в деловом стиле. Раньше продажами никогда не занимался, но решил рискнуть. Я подумал чем я хуже…>>
Закомплексованным ленивым людям, которые хотят получать ставку и не за что не отвечать, такая работа не подойдет. Ищите работу доставщиком пиццы или работягой на заводе.