Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2017-11-01 00:00 Продавец консультант, г. Красноярск
Белая з.п., официальное трудоустройство
И.о. Директора не готова объяснять что либо новым сотрудникам, ей проще набирать на стажировку отработал два дня и иди в шею. Девочки бьют твои продажи на себя! Никому не посоветую идти туда работать
2017-10-26 00:00 продавец - кассир, г. Хабаровск
Белая зп, график 2/2, это пожалуй все
Давно хотела написать отзыв об этой компании! Работала в магазине Кари Кидс 1 год, за этот год вымотано столько нервом, боже упаси. По началу все нравилось, коллектив попался дружный, зп нормальная, 20т.р. стабильно + премии от выполнения плана. Данной компании трудовой кодекс ничто. Нарушают по страшному. Переработки не оплачивают, начальство в лице директоров подразделения сотрудников никак не ценят, двойные тарифы в праздничные дни никогда не оплачивали, работала в новогодние праздничные…>>
2017-10-23 00:00 Аноним, г.
НЕТ. Работаю на фуре, привозим товар. Отношение к водителю, как к собаке. Приезжаем под пломбами, водитель должен присутствовать и стоишь как памятник. А выгружают 6 часов, как минимум. Ни стула ни табуретки не дают.
2017-10-23 00:00 Аноним, г. Москва
Удобный график 2/2, удобное расположение -магазинов в сети много, можно перейти в тот, который ближе к дому, по большей части молодой и приветливый коллектив, обучение новенький сотрудников, зарплата, если выполняешь план, вполне достойная, платят её без задержек
Чуть-чуть ослабить дисциплину. Она жесткая. Ставить реальные планы. Нанять уборщицу и разгрузить продавцов. чтобы не они мыли пол в течение дня весной и осенью, а уборщица.
2017-10-17 00:00 продавец-кассир, г.
никаких
Саратовская область, Балаково. Директор злобная, вечно раздраженная. Личные продажи стоит и просто бьет на кассе на себя и имеет поэтому высокие показатели. В работе не понимает ничего! Мерчендайзинг нервно курит.. Текучка нереальная! ! За два месяца работы сменилось около 30 человек персонала! Сотрудников не ценят, только замечания и штрафы. Зарплата неустойчивая, хотя заманивают высоким ее размером. Пообедать можно в закуточке склада, изогнувшись кое-как, одежду повесить некуда, абсолютный…>>
2017-10-17 00:00 Аноним, г. Москва
Мне нравится тут работать. Когда меня брали на работу, всё подробно объяснили, чуть ли не в мякоть разжевали все мои должностные. Поэтому никаких нежданчиков не было) Директор у нас ваще мировая женщина была. Если что, и график поможет подстроить, и выходной устроить, если надо было куда-то уехать. Сейчас я в декрете, сижу с маленьким. Так вот уходила тоже без проблем - официально, с финпомощью и прочим.
Единственное, первое время ваще люто уставала - ну конечно, весь день на ногах, не присесть, не отдохнуть.
2017-10-16 00:00 продавец, г.
Стабильно и вовремя выплачивается з/плата.
Трудности при трудоустройстве. Нарушение прав сотрудников. Нарушения ТК РФ. В договоре прописываются пункты прямо противоречащие ТК РФ.
2017-10-15 00:00 Продавец-кассир, г. Кемерово
Плюс только в том что коллектив вроде не плохой!
По зп обманули, получают нормальную зп только любимчики директора.Выживают людей со страшной силой, ходят по магазину два директора и все продавцы в страхе, ждут до чего опять они доколупаются! Ни когда не устраивайтесь в кари!
2017-10-11 00:00 Продавец, г. Новосибирск
Нет ни каких плюсов
Улучшить можно , да все , угрожают штрафами если не предложишь рассрочку , на сайте написано с 1500 рассрочка , а на самом деле от 4000, нанять охрану , а не продавцы должны следить за сохранностью вещей , полы моют продавцы сами , экономия на уборщице , требуйте чтобы оформили документ на испытательный срок , не идите на стажировку бесплатно , а то вами тупо пользуютсяи скажут " нам пока не кого не надо " и всё , досвидули ((, 3 дня за спасибо , зачем тогда брать на испытательный срок…>>
2017-10-09 00:00 Мерчендайзер, г. Москва
Никаких плюсов после работы в магазине карри в ревьер торговый центр, мне не выплатили деньги к кому мне обращаться? почему бухгалтерия не отвечает на мои вопросы скидывает трубку .
Поменять начальство