Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2018-02-07 00:00 Администратор, г. Москва
Белая зп.
Компания катиться вниз, внедрили принудительное оформление рассрочки, заставляя людям говорить "Забирайте без денег" в итоге просто обман покупателей, считают людей за зверьков, хотя сами недавно школу закончили. Постоянное изменение мотивации, чтобы не платить больше чем положено в итоге за получаем только от продаж кожзама, а от продаж кожаной обуви только консультанты , но там тоже есть и свои камни, просто дело в том что зачем придумывать каждый раз новой, а в итоге- по итогам продаж…>>
2018-02-05 00:00 продавец, г. Москва
Меня работа в Кари привлекает возможностью карьерного роста - магазины ж постоянно появляются, можно до директора дорасти вполне. Зарплатой я довольна, после НГ так у нас ещё и премия хорошая была.
мы моем сами пол в магазине, периодически таскаем коробки с обувью. Ну ладно 3 коробки детских ботиночек. А вот 6 пар зимних сапог - это вообще другой разговор.
2018-02-02 00:00 Продавец, г. Ярославль
Работа в крупной компании, официальное трудоустроустройство. Зарплата - не скажу, что огромная. Средняя. Однако чтоб получить хоть какую-то мало мальскую премию, нужно работать очень много - без обедов, без нормальных выходных и т.д. Можно покупать продукцию кари с хорошим скидоном - у меня вся обувь почти оттуда.
Не знаю, но пока остаюсь тут, точно не могу сказать надолго ли.
2018-01-30 00:00 продавец, г. Астрахань
официальное трудоустройство, белая зп и прочие вытекающие отсюда бонусы. Также работники могут покупать обувь Кари с хорошей скидкой. Остальные члены коллектива - адекватные люди, есть, конечно, "особенные" индивиды, но их меньшинство.
Минусы в нашем случае - это управляющая. Очень властолюбивая и скандальная женщина. Любит повышать голос на подчиненных, причём не всегда заслуженно. Кто-то смог с этим смириться, а я вот не могу - ищу другую работу.
2018-01-29 00:00 Продавец-кассир,продавец, г.
Коллектив собирается нормальный. ЗП выплачивается как по часам, если есть какие то задержки, то директор сразу звонит, уточняет. Но задержек не было, если только санкционированные свыше. Перспективы на повышение есть-если админ увольняются, то повышают зачастую кого то из продавцов.
Проработала чуть больше двух лет. Минусов, как обычно, больше чем плюсов. В моем случае самый большой минус-директор. Пришла новая директриса, которая сменила меньше чем за год весь персонал(А персонал был шикарный). Выживала каждого по очереди. Было много скандалов. Почти каждый ушел по собственному желанию. Нескольких поймала на мошенничестве и уволила. Дальше ЗП..Если ЗП и выплачивается без задержек, то какая она будет, это как повезет. Каждый месяц новые показатели, которые влияют на начисления.…>>
2018-01-21 00:00 Администратор, г. Москва
Нету
Уволить директора. Постоянно не выплачивает приемию, на работе не появляется максимум в день два часа, набирает на стажировку народ, люди пашут потом игнорит, говорит плохо продаешь, в общем дешевый труд. Как ты можешь это оценивать когда тебя нет на работе, даже старания не видишь. В общем считает себя высоко особенной личностью
2018-01-19 00:00 Администратор, г.
Зп во время.
Директора подразделения , отношение к работникам. Как директор она ноль полный. Может только вякать, а показать и научить нет это не её конёк, хороший директор не засаживает коллектив, а всегда поддерживает, мотивирует, стоит горой. Ко многим предвзято относится, особенно к симпатичным девочкам, наверно видит конкурентов)))) общается по хамски как будто провела время в местах не столь отдалённых. Бешеная текучка, есть некоторые тупые директора магазинов, все лежит на плечах админов в основном.…>>
2018-01-17 00:00 Аноним, г.
Работаю в Кари чуть меньше года. Работу искала долго - в нашем городе мало что приличного есть. В принципе устроиться несложно - вакансии почти всегда есть, текучка среди продавцов тут привычное дело - некоторым тяжело целый день на ногах стоять, не выдерживают. Мне тоже сначала было трудно. А потом привыкла. По-моему намного труднее запомнить все товары, где что стоит - вот тут я долго тупила)) Зарплата белая, выплачивают 2 раза в месяц на карточку. Увольняться не собираюсь - не вижу смысла,…>>
комнату отдыха
2017-12-28 00:00 Консультант, г.
Мой опыт работы в Кари пока не очень большой. Недавно у нас в городе открывался их отдел. Я устроилась с самого начала, ещё до открытия. В общем в тот период, когда мы готовил отдел к открытию, это был мрак, работы дофигища просто, но зато день пролетал незаметно! Зп нормальная, не огромная конечно, но мне 20 т.р. хватает и я не вкалываю, чтоб получить больше. Хотя можно и девчонки получают больше двадцатки, кто впахивает.
график....
2017-12-26 00:00 Продавец, г. Чебоксары
Официальное оформление. Работаю в компании уже 4 года. За это время успела сходить в дикрет. Отпустили без проблем и дикретные платили и вернулась потом на своё же место. На больничные ухожу тоже, когда ребёнок заболеет. Зп вся белая, так что оплачивают и больничные. коллектив нормальный, ни с кем конфликтов не было. Зп большая. График удобный для меня, 2через 2, муж так же работает, только в другую смену, так что можем ребенка забирать из сада всегда.
Хотелось бы рабочий день поменьше, а то получается с дорогой и пробками я трачу 14 часов в сутки.