Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Отзывы о компании     ОООKARI Всего отзывов: 437

2017-12-14 00:00 продавец, г. Казань
В Kari устроилась 1, 5 года назад. Успела поработать в двух торговых точках. В принципе всё устраивает. Коллектив и там и там попался классный, девчонки все дружные. в первом магазине не сошлась я с директором, не знаю вообще кто может сойтись с тёткой, которой постоянно всё не нравится. Поэтому перевелась в другой. План достигается без напряга, втюхивать никому не приходится. Ну а когда план выполнен и зарплата нормальная, меньше 20 ещё не получала ни разу.
пашешь 2 через 2, как лошадь ломовая просто. Вечером дома валюсь с ног. В течении дня очень хотелось бы посидеть, между клиентами, но нельзя.
2017-12-12 00:00 Продавец - кассир, г. Чита
Попался хороший коллектив с директором
Региональный директор просто ...., ей просто не нравится как я работал со своим мужским подходам продавцом-кассиром, я лишь всего хотел, чтобы клиент не пожалел о своей покупке, а заставляла сувать все подряд и заставляя человека купить все по акции, если нет то не продадим т. к. план по чеку минимум 2 товара. При этом Месяц я отработал выполнив при этом план и отчёт на кассе сдал на 80%, но где это хорошая зарплата при графике 3через1, заплатили 15 тыс руб +4500 премия за выполненный план.…>>
2017-12-05 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Не обижают деньгами - это точно. Зарплаты у нас хорошие. Даже у тех же грузчиков хорошие))) Мне нравится работать в Кари - крупная, известная фирма, куча магазинов по всей Рашке))) За нашу обувь не стыдно - красивая, удобная и недорогая. Нам как сотрудникам полагаются скидки. Это радует. График 2 через 2. Но его можно подстараивать под свои цели - у нас девочка студентка работает, вполне получается совмещать с учёбой. У нас заведующая нормальная. Ценит людей, которые хотят работать.
Периодически случаются переработки. Могут попросить выйти со своих выходных.
2017-12-04 00:00 Администратор, г.
В компании работаю 4 год.Меня все устраивает.Тот кто хочет заработать, тот будет работать. Да и плюсов много:официальное трудоустройство, зп белая, отпуск, и т.д
Трудностей нет в работе, если к ней подходить ответственно.
2017-12-03 00:00 Аноним, г. Москва
Нет вообще
Не выплачивают премию, директор прикарманивает ее себе, не оплачивают подработку, при этом оставляют в ночь.Работаешь сутками как раб, толком не ешь, не дают пообедать, начинаешь возникать по поводу оплаты грозят увольнением.Взимают различные штрафы.Бежать нужно оттуда.Не советую там работать! кари в ТРЦ КОЛУМБУС.
2017-12-02 00:00 Аноним, г.
Никаких
Пришла устраиваться на работу в кари кидс в г.Кызыле. Директор говорит, что нету вакансий, хотя региональный директор сказала, что есть свободные вакансии. Директор магазина, сказала можете работать по договору, график работы с 8.15 до как получиться, т.е может быть до 22.00-23.00, зарплата при этом 15000р, при графике 5/2. Я так понимаю, что из-за такого директора, постоянная текучка кадров. Она не берет на работу людей, которых считает более умными, перспективными чем она сама.
2017-11-25 00:00 Кассир, г. Москва
Хорошая зарплата больше плюсов не увидела в этом ! ! !
ТЦ КОЛУМБУС МАГАЗИН Kari , 24.11.17 Договорилась о собеседование с Директором на 17-18 00 в итоге решила позвонить уточнить точно Директор сказала подъезжайте к 19 00, подъехала зашла в магазин посмотрела какой большой магазин. Подошла к продавцу, спросила Директор на месте она мне сказала ее нет(была уехала) я вышла от туда, звоню Директору у неё выключен телефон время уже 19 05, перезваниваю на 5 раз , ОНА МНЕ СООБЩАЕТ О ТОМ ЧТО ПОДОЙДИТЕ К ШОКОЛАДНИЦЕ ( я в шоке подошла туда) , сидит…>>
2017-11-22 00:00 Аноним, г. Архангельск
Нет плюсов, просто минус ноль
Зарплата не какая, работаешь 5 дневку, а получаешь 16000 и то бывает не выходит
2017-11-16 00:00 Продавец-кассир, г. Ярославль
Плюсов нет, наверное. Коллектив на 5 из 10
Директора в Ярославле вернисаже . Вообще ничего не умеет, строит из себя бизнес-вумэн, а на деле 0. Графики ставит как попало, к сотрудникам относится будто они должны ей . В общем, никому туда не советую пойти.
2017-11-10 00:00 продавец, кассир, г. Минск
1. берут без опыта в торговле 2. з/п в сравнении с другими магазинами где берут без опыта высокая (200$ оклад и примерно 100$ премия)
Работала продавцом 8 месяцев. З/П зависит от количества товаров в чеке. Это значит если человек просто хочет купить туфли вы должны впарить ему желательно ещё 2 пары в обуви, и к ним средства по уходу, а если нет, то хотя бы просто средства по уходу к этой паре. Всем этим занимается кассир, пока очередь в кассу растёт и возмущается. Как тут уже писали, законодательство для этой компании ничто. Переработки постоянные и принудительные. Не вышел с выходного - прощай премия. Выходить просят и в день…>>