Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зп хорошая

Всё бы ничего, да работа без выходных практически за год дала о себе знать(болезни)! Когда были разговоры о выходных, то Директор Подразделения (директора на магазине нет) обходила данные вопросы стороной! У меня очень болеет близкий человек и я решила, что нужно увольняться, т. К выходных мне не дают и отпуск кстати тоже(на тот период было 7 месяцев)! Написала заявление, тут от Директора Подразделения ЕР посыпались гадости в мою сторону(что до сих пор есть у меня в телефоне).Заявление было написано 5 октября+2 недели отработки=день увольнения 19 октября! В итоге мне очень долго не подписывали заявление сначала ссылаясь на то что ждем результаты ревизии, потом нужно было вывезти летний ассортимент, а потом(хотя на тот период я уже 4 дня не находилась в магазине) обвинили в воровстве денег(за это мне еще ели мозг недели две).Эмоционально я уже не выдержала и пошла внесла половину суммы недостачу(в итоге уволили меня только 29 числом)!Люди, у меня близкий человек болеет, а эта ЕР мало того что уволила не по срокам, трудовая спустя 2 недели оказалась на руках, так и еще на мои попытки устроиться куда либо,она говорит неприятные отзывы обо мне! Вот есть ли у человека душа?
PS:пока работала без выходных и не написала заявление, отношения у нас с ней были отличные!