Отзыв о компании Мобильный Город Теле 2
Добавлен: 09:49 21.06.2019
Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Никнейм: Бывалый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Откуда им взяться?

Отправлял резюме по вакансии. Перезвонили, как обычно с кучей вопросов, ответы на которые можно было получить в самом резюме, потом пригласили в офис на Красной, 155/2 "на собеседование".
Приехал, внутри сидят 3 кадров - якобы регионал, кадровик и какой-то менеджер. Опять по-новой вопросы по резюме и просьба заполнить АНКЕТУ, которая по содержанию копирует само резюме - идиотизм. Ладно, заполнил. Затем стандартная фраза - мы вам перезвоним.
В итоге через 2 часа приходит смс - мы не готовы пригласить вас на следующий этап. Алллло, а когда вы первоначально рассматривали резюме перед приглашением в офис, то всё было ок?
В общем, какая-то шарага, не тратьте время и деньги на них.

# Б***с2019-06-25 09:19:44
Товариши сотрудники, отсовокупитесь от кандидата, компания ваша гавно, работал в ней более 3 лет на позиции управляющего, видел такое от чего у вас глаза вылезут, если вы не переведенные с Москвы люди. То что большая часть процессов внутри компании протекает без учета логики и элементарной рентабельности - ФАКТ. И не надо срываться на бедолаге как стая стервятников. горите в аду всей фирмой)
# Сотрудник2019-06-24 14:02:19
Жаль, что таким "деятелям" работодатель не может так же занизить рейтинг и поставить отзыв. Чтоб работодатели тоже на форуме так выбирали, тратить на кандидата время или нет.
# Сотрудник2019-06-24 13:57:22
Я, конечно, всё понимаю, но у каждой компании есть свой регламент проведения интервью, и ни Вам, ни кому-то ещё его обсуждать и менять! Задали несколько раз один и тот же вопрос, значит так надо. Это вам не стройка и не мешки таскать. В офисе единые правила интервью и для руководителя, и для подсобного рабочего. Телефонное интервью с вами проводил один человек, очно другой человек, окончательный ответ за службой безопасности. Компании проходимцы вроде пишущих тут пакости, не понимая офисных регламентов, не нужны. Правильно Вам отказали; удачи в поисках простачков, не проверяющих тщательно Ваши данные!