Отзыв о компании Мобильный Город Теле 2
Добавлен: 13:52 04.03.2021
Другие названия: ООО"Мобильный город"

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Диллер сотовой компании Теле 2

Никнейм: Менеджер по подбору персонала/HR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2021
Дата увольнения: Февраль 2021

Официальное трудоустройство. Правда устраивают только сотрудников офиса, поэтому вариантов не было, расчет мне выдали.

Нет, я не скажу что это компания мошенники, обычные жадобы из 90х. Поток кадров сумасшедший, работать и принимая глупые правила оформления, остаются только те, кому показали как воровать или кто сам научился.
Я не проработала на должности менеджера по персоналу и месяца, в этой грязи и вариться не хочется.
Расскажу можно так сказать из первых уст.
Оформление и правду грязное, обещают заработать сотни тысяч и сами в это будто свято верят.
Оформляться заставляют через ИП. ТК РФ только для офиса, будто это элитное оформление.
Ретейл, а особенно мобильный, это не просто. Тякучка кадров есть везде. Но пожалуйста бегите из компании Мобильный город!
Если цените себя, хотите развития, не откликайтесь никогда и не связывайтесь с компанией.

Я набирала 4 человека в неделю, уходило 5, которых я набрала три недели назад. Потому что люди попросту не получали своих денег. Страшно осознавать, что такие компании "развиваются" и на рынке уже 10 лет. Пожалуйста не имейте ничего общего с компанией мобильный город, не тратьте свои силы, эмоциональное состояние