Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 225

2021-08-25 10:04 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаю в Офис Маркете не так давно. Очень хотела попасть сюда и переживала, что не пройду собеседование. Но сейчас уже и испытательный срок позади. Работаю в отделе продаж менеджером. В компании работать мне нравится. Коллектив молодой, дружный. Отношения сотрудников основываются на уважении и взаимопомощи. Условия трудоустройства по ТК РФ, зарплата белая, отпуск и больничный оплачиваются, хотя я еще ни в отпуске, ни на больничном не была. Очень нравятся условия труда. Светлый и просторный…>>
Большой испытательный срок
2021-08-20 20:48 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаю очень и очень давно, уже счёт времени потеряла! Отличная любимая компания, с классной зарплатой, бонусами и плюшками. Офис маркет реально лучше всех!
Нет! ! ! !
2021-08-19 23:49 Никнейм: А*******я, г. Москва
Хороший работодатель, оформили меня по тк. Плюсом является не только расположение( близко к метро), но и то, что офис современный, приятно работать. Зарплата достойная, отпуск отплачивают.
2021-08-13 22:10 Никнейм: Специалист отдела продаж, г. Москва
Долгое время был безработным, пока не наткнулся на объявление данной компании. Требовались специалисты отдела продаж. Весьма заинтересовался и предварительно записался на собеседование, которое получилось пройти без каких-либо проблем. Работаю уже вот как пол года. Все очень нравится. Отпуск компания оплачивает за свой счет. Заработная плата приличная. Выдается всегда без задержек. Порой получаю премию. Трудоустройство официальное, по трудовой книжке. Что очень хорошо, так как идет стаж. Компания…>>
2021-08-09 10:25 Никнейм: Специалист отдела продаж, г. Москва
Устровишись специалистом в отдел продаж в Офис Маркет, попала в дружелюбный коллектив. Мой рабочий день составляет с 9:30 до 18:00 с перерывом на обед. Оплачиваемый отпуск 28 календарный дней и больничные, официальное трудоустройство. Нравится хорошее отношение к сотрудникам со стороны начальства, никакого рабства, работа в свое удовольствие. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга, компания реализует оригинальные и интересные проекты. Во время обеда можно попить чай или кофе…>>
2021-08-05 09:18 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работа интересная - я специалист отдела продаж в Офис маркет уже несколько лет! Я веду переговоры с клиентами, принимаю и обрабатываю заказы. Зарплата высокая, выше средней. Фирма надежная! Менять не собираюсь.
Всякое бывает, но мелочи, не стоящие внимания.
2021-07-30 14:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
2021-07-29 18:02 Никнейм: И*а, г. Москва
Отличное место работы- лучшее что у меня было! Плюсов масса, включая оплачиваемый отпуск, больничный, питание на работе, зарплата вовремя и тд!
нет и нет!
2021-07-15 06:51 Никнейм: Е***а, г. Москва
Работаю в Офис маркете несколько лет, хочу отметить что зарплату выдают точно в срок, никаких задержек; в офисе уютно, стильно, напитки, печенье и прочее- все есть. Я довольна своей работой!
Много работы, но это плюс.
2021-07-12 14:37 Никнейм: Коллега, г. Москва
Что самое главное в работе? Надежность компании! В офис маркет все надежно и стабильно!
Нет!