Сайт:  omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Отзывы о компании     ОФИС МАРКЕТ Всего отзывов: 225

2021-11-25 21:52 Никнейм: В****р П****в, г. Москва
У нас очень большой профессиональный коллектив, так как спектр услуг очень велик . Я работаю менеджером по клиентам, и очень рада, что в нашем Офис Маркет есть свои постоянные клиенты, и те, кто обращаются впервые, остаются с нами.
2021-11-20 15:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании и всем доволен! Выбирал из нескольких предложений- рад что не ошибся и выбрал Офис Маркет!
2021-11-13 12:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Супер компания! Работаю давно и очень довольна! И зарплата вовремя, и работа интересная, бегаю на работу с удовольствием, 5 дней в неделю.
2021-11-05 17:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании Офис Маркет я работаю уже почти два года. Меня здесь действительно всё более чем устраивает, жаловаться просто-напросто не на что. Устроиться сюда получилось после удачного собеседования, которое сначала проводила Елена, а потом коммерческий директор Ян Гольдин. Конечно же, я боялась, что моя кандидатура не подойдет, но всё же собеседование прошло в гораздо более спокойной обстановке, чем я думала, поэтому и впечатления у меня остались крайне положительные. В коллектив получилось…>>
2021-10-29 10:31 Никнейм: Менеджер, г. Москва
В Офис Маркет была не так давно на собеседовании, сначала общалась с Еленой, а потом с коммерческим директором - Ян Гольдин произвёл положительное впечатление, как и вся компания в целом, а так же офис и, конечно, интересующая меня вакансия. Надеюсь, меня примут в свою дружную команду!
Не нашла
2021-10-12 11:10 Никнейм: А****й, г. Москва
Если бы не переезд, продолжал бы работать. Коллектив здесь хороший, все друг другу помогают. Руководство всегда идет навстречу. Нормальные условия труда, достойная зарплата, которую выдают без задержек.
Да норм все!
2021-10-10 07:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плюсы Офис Маркет - это стабильность, хороший уровень зарплаты, отличный офис и понимающее руководство!
Крыс в компании не терпят
2021-09-20 08:32 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Пошел второй год, как я работаю специалистом отдела продаж в Офис Маркет. У меня был опыт работы на этой должности в других компаниях, но я всегда находился в поиске лучших условий. Сейчас я ощущаю, что хочу максимально реализовать себя здесь и вырасти в структуре этой компании. В Офис Маркете созданы все условия для роста сотрудников: высокая зп, проработанная база клиентов, дружественный коллектив и лояльное начальство. Мы здесь все делаем одну работу и стараемся помогать друг другу. По условиям…>>
Хотелось бы более динамичного роста по карьерной лестнице, более частый пересмотр зп, улучшенную систему бонусов. Всегда хочется роста.
2021-09-08 08:04 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.
Все устраивает
2021-09-05 21:47 Никнейм: М****а, г. Москва
Уже около года работаю в "Офис Маркет". Являюсь специалистом отдела продаж, работа меня вполне устраивает. Полный рабочий день с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед. Во время обеденного перерыва, пью какао с печеньем, за счет фирмы, что очень приятно. У нас дружный коллектив и специализированные работники, с официальным трудоустройством. База проработанных клиентов выдаётся отделом маркетинга. Хорошее и адекватное начальство, которое относится к сотрудникам с уважением. По договору у меня…>>
Все ок