Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Во время моего декретного отпуска на работе произошли очень неприятные изменения и я решила, что выходить туда не буду. Потому уволилась последним днем декретного отпуска и стала искать себе новые варианты. На тот момент наткнулась на вакансию от крупной компании, которая была тогда у меня на слуху это Офис Маркет. Вакансия соответствовала моему образованию и я решила отправить резюме. Меня пригласила на собеседование девушка Елена. Первая встреча прошла с ней, после этого с коммерческим директором Офис Маркета, которого зовут Ян Гольдин. Я чуть волновалась, мне директор задавал много вопросов, но ничего, все прошло вполне успешно и через несколько дней я узнала, что меня взяли на данную вакансию. Вот уже почти пять месяцев я успешно работаю в Офис Маркете. Что могу сказать, работа мне очень нравится. Компания, действительно, серьезная, крупная, популярная на рынке. Коллектив хороший, атмосфера располагает к труду и развитию. Бывает много работы, конечно, устаю под вечер, но такой труд хорошо оплачивается, а главное своевременно и без задержек. Я не хочу увольняться, наоборот есть в планах расти вверх. Сам офис удобно расположен рядом с метро, от дома добираюсь очень быстро.