Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2022

Компания Офис Маркет находится в моем районе проживания. Достаточно крупная организация, казалась стабильная. Именно по этим причинам я решила отправить сюда свое резюме когда узнала, что есть вакантные места. На моё резюме отреагировали спустя несколько дней, а именно перезвонила HR Елена и пригласила на собеседование. Перед встречей, немного переживала и как оказалось не зря. Собеседование длилось долго, мы много разговаривали, Елена задавала много вопросов по моему прошлому опыту работы, навыкам, образованию и вообще в целом общие вопросы по моей трудовой деятельности. Позднее я узнала, что это ещё не все, мне предстоит встреча с ещё одним человеком — это Ян Гольдин, коммерческий директор Офис Маркет. Эта встреча прошла аналогично, в принципе как и любое собеседование. При этом ко мне относились уважительно. В итоге я успешно прошла данные этапы отбора на вакансию, должность я получила. Работаю в компании около четырех месяцев. Честно скажу, я очень довольна, что работаю здесь. Хорошо вникла в свои обязанности, есть коллеги, которые всегда приходят на помощь. Отношения со всеми складываются ровные, с руководством в том числе. Ну и стабильная зарплата. Вообще как и на любой работе бывают сложности, но главное не падать духом и относиться к работе с ответственностью.