Отзыв о компании ОФИС МАРКЕТ
Сайт:  omarket.ru
Эл. почта: goldmanager@omarket.ru
Телефоны: (495) 544-49-09

Описание деятельности:  Канцтовары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в Офис Маркет восемь месяцев. На данный момент меня все устраивает. Трудиться хожу с удовольствием. Работа не сложная, но, как и везде, нужно работать, а не отсиживать часы. Я пришла на собеседование, когда уже отчаялась найти что-то стоящее. Вначале меня встретила Елена, приветливая, грамотная, тактичная девушка. Она рассказала мне в общем о специфике работы, требованиях и преимуществах работы в данной компании. После уже собеседование продолжил коммерческий директор Офис Маркет. Очень грамотный и честный руководитель, Ян Гольдин. Всегда вежливо и уважительно относится к сотрудникам и соискателям.
Хочу еще отметить и другие плюсы работы в Офис Маркет: это достойная и своевременная заработная плата, официальное трудоустройство, месячный ежегодный отпуск. Коллектив приятный, сразу принимают как своего. Тех, кто хорошо трудится, любят поощрять премиями и подарками. Для меня еще явное преимущество - это непосредственная близость от дома и удобный график.
Планирую и дальше работать в этой организации и подниматься по карьерной лестнице. Тем более есть перспективы. Если вы трудолюбивы и привыкли, что ваша работа ценится и хорошо оплачивается, то велком в Офис Маркет!

Незначительные мелочи